Klassiker in The Happy Body
Billa · CLEVER
Clever Hendl -Innenfilets
350 g · € 13,69 / kg
€ 4,79
Bei BillaHofer · FAIRHOF
Hühnergeschnetzeltes 280g
280 g · € 18,89 / kg
€ 5,29
Bei HoferHofer · FAIRHOF
Hühner-Ministeaks 280g
280 g · € 19,60 / kg
€ 5,49
Bei HoferHofer · FAIRHOF
Maishendl Filetschnitzel 280g
280 g · € 19,60 / kg
€ 5,49
Bei HoferHofer · GENUSS 100% AUS ÖSTERREICH
Hühner-Innenfilets 400g
400 g · € 13,73 / kg
€ 5,49
Bei HoferBilla · CLEVER
Clever Hendlfilet
700 g · € 12,99 / kg
€ 9,09
Bei BillaHofer · LANDGUT
Hühnerfilet per kg
1 kg · € 14,49 / kg
€ 14,49
Bei HoferHofer · LANDGUT
Hühnerfilet-Schnitzel per kg
1 kg · € 15,08 / kg
€ 15,08
Bei HoferHofer · FAIRHOF
Maishendlfilet per kg
1 kg · € 18,89 / kg
€ 18,89
Bei HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Bio Landhendl Filets per kg
1 kg · € 31,06 / kg
€ 31,06
Bei HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Hendlfilet
1 kg · € 31,99 / kg
€ 31,99
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Huhn-Innenfilet
1 kg · € 33,99 / kg
€ 33,99
Bei Billa