n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Naturbelassene Milchprodukte
Naturjoghurt (Vollfett oder fettarm)

Naturjoghurt (Vollfett oder fettarm)

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Joghurt Natur 0.1%

    250 g · € 1,84 / kg

    € 0,46

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Joghurt Natur 3.6%

    250 g · € 2,08 / kg

    € 0,52

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Joghurt stichfest 3.6%

    250 g · € 2,08 / kg

    € 0,52

    Bei Billa
  • Hofer · MILFINA

    Cremiges Fettarmes Naturjoghurt 0,1% Fett 250g

    250 g · € 2,36 / kg

    € 0,59

    Bei Hofer
  • Billa · Nöm

    nöm Naturjoghurt 3.6%

    250 g · € 2,44 / kg

    € 0,61

    Bei Billa
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Bifidus Joghurt Natur

    150 g · € 4,07 / kg

    € 0,61

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Naturjoghurt 1%

    250 g · € 2,44 / kg

    € 0,61

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Joghurt Natur 3.6%

    250 g · € 2,60 / kg

    Bio

    € 0,65

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm l.free Joghurt Natur

    200 g · € 3,25 / kg

    € 0,65

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Joghurt Natur 1%

    250 g · € 2,60 / kg

    Bio

    € 0,65

    Bei Billa
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Naturjoghurt stichfest 3.5%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Naturjoghurt 1%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Stainzer

    Stainzer Naturjoghurt gerührt 4%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Stainzer

    Stainzer Halbfett Naturjoghurt 1.8%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Stainzer

    Stainzer Natur Joghurt 1%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Tirol Milch

    Tirol Milch Naturjoghurt 1%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Tirol Milch

    Tirol Milch Naturjoghurt gerührt 3.6%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Stainzer

    Stainzer Naturjoghurt stichfest 3.5%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Tirol Milch

    Tirol Milch Naturjoghurt stichfest 3.6%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · SalzburgMilch

    SalzburgMilch Premium Joghurt stichfest 3.6%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Kärntnermilch

    Kärntnermilch Joghurt 1%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Kärntnermilch

    Kärntnermilch Joghurt 3.6%

    250 g · € 3,00 / kg

    € 0,75

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Schafmilchjoghurt

    180 g · € 4,67 / kg

    € 0,84

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Ziegenmilchjoghurt

    180 g · € 4,67 / kg

    € 0,84

    Bei Billa
  • Billa · Sterzinger

    Sterzinger Alpenjoghurt Natur

    150 g · € 6,00 / kg

    € 0,90

    Bei Billa
  • Billa

    Sterzinger Bio Vollmilch Jogurt Natur laktosefrei

    150 g · € 6,00 / kg

    Bio

    € 0,90

    Bei Billa
  • Billa · A2

    A2 Naturjoghurt

    250 g · € 3,76 / kg

    € 0,94

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Naturjoghurt 3.6%

    500 g · € 1,88 / kg

    € 0,94

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Naturjoghurt 0.1%

    500 g · € 1,88 / kg

    € 0,94

    Bei Billa
  • Billa · Free

    Free Naturjoghurt

    400 g · € 2,35 / kg

    € 0,94

    Bei Billa
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Naturjoghurt cremig 3.5%

    500 g · € 2,18 / kg

    € 1,09

    Bei Billa
  • Billa · Kärntnermilch

    Kärntnermilch Joghurt Natur 1%

    500 g · € 2,18 / kg

    € 1,09

    Bei Billa
  • Billa · Kärntnermilch

    Kärntnermilch Joghurt gerührt 3.6%

    500 g · € 2,18 / kg

    € 1,09

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich laktosefreies Joghurt 1%

    400 g · € 2,83 / kg

    Bio

    € 1,13

    Bei Billa
  • Billa · Mevgal

    Mevgal Griechischer Sahnejoghurt Natur 10%

    150 g · € 7,53 / kg

    € 1,13

    Bei Billa
  • Billa · Mevgal

    Mevgal Schafmilchjoghurt

    200 g · € 5,65 / kg

    € 1,13

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bergbauern Naturjoghurt 0,9% Fett 400g

    400 g · € 2,86 / kg

    Bio

    € 1,19

    Bei Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bergbauern Naturjoghurt Mild 3,6% Fett 400g

    400 g · € 2,86 / kg

    Bio

    € 1,19

    Bei Hofer
  • Hofer · MILFINA

    Cremiges Naturjoghurt 3,6% Fett 500g

    500 g · € 2,38 / kg

    € 1,19

    Bei Hofer
  • Hofer · MILFINA

    Naturjoghurt 1,8% Fett 500g

    500 g · € 2,38 / kg

    € 1,19

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Joghurt Natur 3.6%

    500 g · € 2,38 / kg

    Bio

    € 1,19

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Joghurt Natur mild 1%

    500 g · € 2,38 / kg

    Bio

    € 1,19

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Naturjoghurt 3.6%

    500 g · € 2,38 / kg

    € 1,19

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Naturjoghurt 1%

    500 g · € 2,38 / kg

    € 1,19

    Bei Billa
  • Billa · Stainzer

    Stainzer Naturjoghurt

    500 g · € 2,38 / kg

    € 1,19

    Bei Billa
  • Billa · Stainzer

    Stainzer Naturjoghurt 1.8%

    500 g · € 2,38 / kg

    € 1,19

    Bei Billa
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Bifidus Naturjoghurt

    500 g · € 2,46 / kg

    € 1,23

    Bei Billa
  • Billa · Tirol Milch

    Tirol Milch Naturjoghurt 1%

    500 g · € 2,56 / kg

    € 1,28

    Bei Billa
  • Billa · Tirol Milch

    Tirol Milch Naturjoghurt gerührt 3.6%

    500 g · € 2,56 / kg

    € 1,28

    Bei Billa
  • Hofer · MILSANI

    43+ Protein Naturjoghurt 500g

    500 g · € 2,98 / kg

    € 1,49

    Bei Hofer
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Protein Naturjoghurt

    500 g · € 3,02 / kg

    € 1,51

    Bei Billa
  • Billa · Weizer Schafbauern

    Weizer Schafbauern Schafmilchjoghurt Natur

    180 g · € 8,39 / kg

    € 1,51

    Bei Billa
  • Billa · Schärdinger

    Schärdinger Naturjoghurt

    500 g · € 3,14 / kg

    € 1,57

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Joghurt Griechische Art

    400 g · € 4,03 / kg

    Bio

    € 1,61

    Bei Billa
  • Billa · Nöm

    nöm Rahmjoghurt 10%

    400 g · € 4,25 / kg

    € 1,70

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Naturjoghurt Mehrweg 450g

    450 g · € 3,70 / kg

    Bio

    € 1,89

    Bei Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bergbauern Joghurt griechischer Art, 10 % Fett 400g

    400 g · € 4,73 / kg

    Bio

    € 1,89

    Bei Hofer
  • Billa · Mevgal

    Mevgal Griechischer Joghurt 10%

    400 g · € 5,43 / kg

    € 2,17

    Bei Billa
  • Billa · Mevgal

    Mevgal Griechischer Joghurt 0%

    400 g · € 5,43 / kg

    € 2,17

    Bei Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Tierwohl Joghurt

    1 kg · € 2,18 / kg

    € 2,18

    Bei Billa
  • Hofer · LYTTOS

    Joghurt Greek Style 4x 150g

    4x150 g · € 3,82 / kg

    € 2,29

    Bei Hofer
  • Billa · Gazi

    Gazi Joghurt Natur 3.5%

    1 kg · € 2,37 / kg

    € 2,37

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Schaf Heumilch Joghurt

    400 g · € 5,93 / kg

    Bio

    € 2,37

    Bei Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Ziegenheumilchjoghurt

    400 g · € 6,40 / kg

    Bio

    € 2,56

    Bei Billa
  • Hofer · MILFINA

    Heumilch Naturjoghurt 3,6% Fett 1kg

    1 kg · € 2,59 / kg

    € 2,59

    Bei Hofer
  • Hofer · MILSANI

    Joghurt nach türkischer Art, stichfest 1g

    1 g · € 2,79 / kg

    € 2,79

    Bei Hofer
  • Hofer · MILFINA

    Lactiv Joghurt Classic 6x125g

    6x125 g · € 3,72 / kg

    € 2,79

    Bei Hofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Joghurt griechische Art

    1 kg · € 3,23 / kg

    € 3,23

    Bei Billa
  • Billa · CLEVER

    Clever Joghurt Griechische Art 2%

    1 kg · € 3,23 / kg

    € 3,23

    Bei Billa
  • Billa · Mevgal

    Mevgal Griechischer Joghurt 10%

    750 g · € 4,65 / kg

    € 3,49

    Bei Billa