n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Pilze & Algen
Weiße & Braune Champignons

Weiße & Braune Champignons

Regalpreise

BillaHofer
  • Billa · CLEVER

    Clever Champignons

    500 g · € 3,78 / kg

    € 1,89

    Bei Billa
  • Hofer

    Champignons braun 500g

    500 g · € 7,63 / kg

    € 2,29

    Bei Hofer
  • Hofer

    Champignons weiß 500g

    500 g · € 4,58 / kg

    € 2,29

    Bei Hofer
  • Hofer

    Champignons braun 400g

    400 g · € 4,58 / kg

    € 2,29

    Bei Hofer
  • Hofer

    Champignons weiß 300g

    300 g · € 7,63 / kg

    € 2,29

    Bei Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Champignon

    200 g · € 14,25 / kg

    Bio

    € 2,85

    Bei Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bio Champignons 250g

    250 g · € 13,56 / kg

    Bio

    € 3,39

    Bei Hofer