
Billa · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Datteln
200 g · € 8,95 / kg
€ 1,79
Bei BillaBilla · CLEVER
Clever Datteln
200 g · € 9,45 / kg
€ 1,89
Bei BillaHofer · BIO
BIO Datteln getrocknet 200g
200 g · € 9,95 / kg
€ 1,99
Bei HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Datteln mit Stein
200 g · € 10,95 / kg
€ 2,19
Bei BillaBilla · SanLucar
SanLucar Datteln
200 g · € 12,45 / kg
€ 2,49
Bei BillaHofer · HAPPY HARVEST
Soft-Früchte Datteln 250g
250 g · € 10,44 / kg
€ 2,61
Bei HoferBilla · CLEVER
Clever Datteln Deglet Nour mit Stein
500 g · € 5,98 / kg
€ 2,99
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Medjoul Datteln
200 g · € 19,95 / kg
€ 3,99
Bei BillaHofer · BIO
BIO Medjoul Datteln getrocknet 300g
300 g · € 22,30 / kg
€ 6,69
Bei Hofer