Nüsse & Samen
Cashewkerne
Hofer · HAPPY HARVEST
Cashewkerne geschält 200g
200 g · € 13,95 / kg
€ 2,79
Bei HoferBilla · Boombox
Boombox Granola Almond, Cashew & Pecan
300 g · € 12,63 / kg
€ 3,79
Bei BillaHofer · BIO
BIO Cashew Nüsse 250g
250 g · € 17,75 / kg
Bio€ 4,06
Bei HoferBilla · Pesendorfer
Pesendorfer Cashew Kerne
200 g · € 33,45 / kg
€ 6,69
Bei BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Bio Cashewbruch
500 g · € 13,98 / kg
Bio€ 6,99
Bei Billa