Hofer
Paprika rot lose
1 kg · € 1,39 / kg
€ 1,39
Bei HoferBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Paprika Grün
1 stk · € 1,42 / Stk
€ 1,42
Bei BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Paprika orange
1 stk · € 1,61 / Stk
€ 1,61
Bei BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Paprika Rot
1 stk · € 1,61 / Stk
€ 1,61
Bei BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Paprika Gelb
1 stk · € 1,61 / Stk
€ 1,61
Bei BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Spitzpaprika rot
300 g · € 5,63 / kg
€ 1,69
Bei HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Bio Spitzpaprika rot
1 stk · € 1,70 / Stk
€ 1,70
Bei BillaBilla · CLEVER
Clever Spitzpaprika weiß
500 g · € 3,78 / kg
€ 1,89
Bei BillaHofer · HOFER MARKTPLATZ
Spitzpaprika 2 Stück
2 Stück · € 1,00 / Stück
€ 1,99
Bei HoferHofer · HOFER MARKTPLATZ
Rote Paprika 500g
500 g · € 4,58 / kg
€ 2,29
Bei HoferHofer
Spitzpaprika Corno 500g
500 g · € 4,58 / kg
€ 2,29
Bei HoferHofer
Rote Spitzpaprika 500g
500 g · € 5,18 / kg
€ 2,59
Bei HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Mini Paprika
150 g · € 17,73 / kg
€ 2,66
Bei BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Bio Paprika
2 stk · € 1,33 / Stk
€ 2,66
Bei BillaBilla
Spitzpaprika Rot
500 g · € 5,70 / kg
€ 2,85
Bei BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Spitzpaprika
3 stk · € 1,11 / Stk
€ 3,32
Bei BillaHofer · HOFER MARKTPLATZ
Paprika-Mix 500g
500 g · € 6,78 / kg
€ 3,39
Bei HoferHofer · BIO
BIO Paprika 400g
400 g · € 8,48 / kg
€ 3,39
Bei HoferBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Paprika Tricolore
3 stk · € 1,27 / Stk
€ 3,80
Bei BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Bio Spitzpaprika bunt
250 g · € 15,20 / kg
€ 3,80
Bei Billa