Billa · Billa immer gut
BILLA Mandeln gehobelt
100 g · € 17,90 / kg
€ 1,79
BillaBilla · Billa immer gut
BILLA Mandeln blanchiert
100 g · € 17,90 / kg
€ 1,79
BillaBilla · Billa immer gut
BILLA Mandeln gestiftelt
100 g · € 17,90 / kg
€ 1,79
BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Bio Mandeln Blanchiert
100 g · € 21,90 / kg
€ 2,19
BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Bio Mandeln Gehobelt
100 g · € 21,90 / kg
€ 2,19
BillaBilla · Billa immer gut
BILLA Mandeln Gerieben
200 g · € 11,95 / kg
€ 2,39
BillaHofer · BELLA
Mandeln ganz 200g
200 g · € 1,25 / kg
€ 2,49
HoferBilla · CLEVER
Clever Mandel Maxi
600 ml · € 5,46 / Liter
€ 2,85
BillaBilla · Joya
Joya PUR Mandel
1 liter · € 2,99 / Liter
€ 2,99
BillaBilla · Joya
Joya Mandel Barista
1 liter · € 3,29 / Liter
€ 3,29
BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Mandeln ganz
200 g · € 17,45 / kg
€ 3,49
BillaBilla · Rio Mare
Rio Mare Thunfisch Pesto Mandeln Käse
130 g · € 29,15 / kg
€ 3,79
BillaBilla · Nestlé
Nestlé Clusters Mandel
325 g · € 11,97 / kg
€ 3,89
BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Bio Mandeln Gemahlen
200 g · € 19,95 / kg
€ 3,99
BillaBilla · Pesendorfer
Pesendorfer Zimt Mandel
200 g · € 34,45 / kg
€ 6,89
Billa