Barissimo · Whole coffee beans / pure espresso
Caffé Classico
gemahlen 250 g
€ 2,39€ 3,49
€ 9,56 / kg
Fri 21 Aug – Thu 17 Sept
Gemahlener Kaffee Classico 250 g; Probierpreis / neu im Sortiment Fr 21.8. bis Do 17.9.
Flyer p. 7
On sale
No nova1 sale today. Next offers: Fri 21 Aug – Thu 17 Sept.
16
Barissimo · Whole coffee beans / pure espresso
gemahlen 250 g
€ 2,39€ 3,49
€ 9,56 / kg
Fri 21 Aug – Thu 17 Sept
Gemahlener Kaffee Classico 250 g; Probierpreis / neu im Sortiment Fr 21.8. bis Do 17.9.
Flyer p. 7Hofer Marktplatz · Cucumbers
Klasse I per Stück
€ 0,47€ 0,94
€ 0,47 / Stück
Fri 4 Sept – Sat 5 Sept
Gurke aus Österreich Klasse I; Wochenendaktion Fr–Sa
Flyer p. 10Zurück zum Ursprung · Onions (yellow and red)
Klasse I 1 kg Netz
€ 1,29€ 1,99
€ 1,29 / kg
Fri 4 Sept – Sat 5 Sept
Bio-Zwiebeln gelb 1-kg-Netz; Wochenendaktion Fr–Sa
Flyer p. 10
Hofer Marktplatz · Peaches
Klasse I per kg
€ 1,74€ 3,49
€ 1,74 / kg
Fri 4 Sept – Sat 5 Sept
Saturn-/Plattpfirsiche per kg; Wochenendaktion Fr–Sa
Flyer p. 10
Hofer Marktplatz · Raspberries
Klasse I 100 g
€ 1,79€ 2,49
€ 17,90 / kg
Fri 4 Sept – Sat 5 Sept
Gourmet Himbeeren 100 g; Wochenendaktion Fr–Sa
Flyer p. 10
Hofer Marktplatz · Kiwi
Klasse I 6 Stück
€ 1,99€ 2,99
€ 0,33 / Stück
Fri 4 Sept – Sat 5 Sept
Kiwis genussreif 6 Stück; Wochenendaktion Fr–Sa
Flyer p. 10Sonnhof · Beef steak / fillet (grass-fed)
natur per kg
€ 23,99
€ 23,99 / kg
Fri 4 Sept – Sat 5 Sept
Sonnhof BBQ Rindfleisch-Spezialitäten natur (Rostbraten oder Beiried), unmariniert; Wochenendaktion Fr–Sa
Flyer p. 11Hofer · Chicken breast
natur per kg
€ 7,99
€ 7,99 / kg
Fri 4 Sept – Sat 5 Sept
XXL Hendlbrustfilet natur, unpaniert unmariniert; Wochenendaktion Fr–Sa
Flyer p. 11
Hofer Marktplatz · Peaches
Klasse I 500 g
€ 1,49€ 2,29
€ 2,98 / kg
Fri 4 Sept – Thu 10 Sept
Dauerhaft günstiger seit 13.7.2026
Flyer p. 9Sonnhof · Hen eggs (pasture / free-range)
Gewichtsklasse M 18 Stk.
€ 4,28
€ 0,24 / Stück
Fri 4 Sept – Thu 10 Sept
Sonnhof XXL Freiland-Eier M, 18 Stück (3 Stück gratis); ab Fr 4.9.
Flyer p. 18
Hofer Marktplatz · Nectarines
Klasse I 500 g
€ 1,24€ 2,49
€ 2,48 / kg
Mon 7 Sept – Thu 10 Sept
Flachnektarinen 500 g; Wochenstart Mo–Do
Flyer p. 20
Hofer Marktplatz · Bananas
per kg
€ 1,69€ 2,29
€ 1,69 / kg
Mon 7 Sept – Thu 10 Sept
Bio-Fairtrade Bananen per kg; Wochenstart Mo–Do
Flyer p. 20
Hofer Marktplatz · Pomegranate
per Stück
€ 1,19€ 1,69
€ 1,19 / Stück
Mon 7 Sept – Thu 10 Sept
Granatapfel per Stück; Wochenstart Mo–Do
Flyer p. 20Hofer Marktplatz · Head lettuce
Klasse I per Stück
€ 0,71€ 1,42
€ 0,71 / Stück
Mon 7 Sept – Thu 10 Sept
Eisbergsalat Klasse I per Stück; Wochenstart Mo–Do
Flyer p. 20Hofer Marktplatz · White & brown mushrooms
Klasse I weiß oder braun 500 g
€ 1,29€ 1,89
€ 2,58 / kg
Mon 7 Sept – Thu 10 Sept
Champignons weiß oder braun 500 g; Wochenstart Mo–Do
Flyer p. 20Sonnhof · Pork chop on the bone
natur per kg
€ 4,99€ 9,98
€ 4,99 / kg
Mon 7 Sept – Thu 10 Sept
Sonnhof Schopfsteaks natur, unmariniert; Wochenstart Mo–Do
Flyer p. 2117
05
21





















10
01
01
05
04
08
01
02
NOVA-1 or close, but not a directory item. Stays out until the list changes.