n1nova1shop
Fruit & berries
Fresh figs

Fresh figs

Shelf prices

  • Billa · CLEVER

    Clever Feigen

    200 g · € 9,40 / kg

    € 1,88

    Billa
  • Billa

    Kaktusfeigen

    500 g · € 4,98 / kg

    € 2,49

    Billa
  • Hofer · HAPPY HARVEST

    Soft-Früchte Feigen 250g

    250 g · € 10,44 / kg

    € 2,61

    Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Bio Feigen getrocknet

    200 g · € 19,95 / kg

    Organic

    € 3,99

    Billa
  • Billa · Alnatura

    Alnatura Feigen

    250 g · € 21,96 / kg

    € 5,49

    Billa
  • Billa · Pesendorfer

    Pesendorfer Feigen getrocknet

    250 g · € 21,96 / kg

    € 5,49

    Billa