Happy Body protein staple
Billa · CLEVER
Clever Magertopfen
250 g · € 3,96 / kg
€ 0,99
BillaBilla · Free
Free Magertopfen
250 g · € 4,36 / kg
€ 1,09
BillaHofer · MILFINA
Magertopfen fettarm 250g
250 g · € 4,76 / kg
€ 1,19
HoferBilla · Obersteirische Molkerei
OM Magertopfen 0%
250 g · € 5,00 / kg
€ 1,25
BillaBilla · SalzburgMilch
SalzburgMilch Premium Topfen mager
250 g · € 5,00 / kg
€ 1,25
BillaBilla · Kärntnermilch
Kärntnermilch Speisetopfen mager
250 g · € 5,00 / kg
€ 1,25
BillaHofer · MILFINA
Magertopfen Laktosefrei 250g
250 g · € 5,16 / kg
€ 1,29
HoferBilla · Billa immer gut
BILLA Heumilch Magertopfen
250 g · € 5,16 / kg
€ 1,29
BillaBilla · Schärdinger
Schärdinger Die Schlanke Linie Topfen 0%
250 g · € 5,40 / kg
€ 1,35
BillaHofer · MILFINA
Speisetopfen cremig 20% Fett 250g
250 g · € 5,56 / kg
€ 1,39
HoferBilla · Schärdinger
Schärdinger Topfen 20%
250 g · € 5,56 / kg
€ 1,39
BillaBilla · Nöm
nöm Speisetopfen mager
250 g · € 5,56 / kg
€ 1,39
BillaBilla · Tirol Milch
Tirol Milch Tiroler Speisetopfen 0%
250 g · € 5,80 / kg
€ 1,45
BillaHofer · MILFINA
Cremetopfen 40% 250g
250 g · € 5,96 / kg
€ 1,49
HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Speisetopfen mager
250 g · € 6,36 / kg
€ 1,59
BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Bergbauern Magertopfen 250g
250 g · € 6,71 / kg
€ 1,79
HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Bergbauern Speisetopfen 250g
250 g · € 6,71 / kg
€ 1,79
Hofer