Billa · CLEVER
Clever Champignons
500 g · € 3,78 / kg
€ 1,89
BillaHofer
Champignons braun 500g
500 g · € 7,63 / kg
€ 2,29
HoferHofer
Champignons weiß 500g
500 g · € 4,58 / kg
€ 2,29
HoferHofer
Champignons braun 400g
400 g · € 4,58 / kg
€ 2,29
HoferHofer
Champignons weiß 300g
300 g · € 7,63 / kg
€ 2,29
HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Champignon
200 g · € 14,25 / kg
€ 2,85
BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Bio Champignons 250g
250 g · € 13,56 / kg
€ 3,39
Hofer