n1nova1shop
Nuts & seeds
Sunflower seeds

Sunflower seeds

Shelf prices

  • Billa · Mogyi

    Mogyi Sonnenblumenkerne

    100 g · € 13,90 / kg

    € 1,39

    Billa
  • Hofer · HAPPY HARVEST

    Sonnenblumenkerne geschält 400g

    400 g · € 3,73 / kg

    € 1,49

    Hofer
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Sonnenblumenkerne

    500 g · € 3,78 / kg

    € 1,89

    Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Sonnenblumenkerne

    250 g · € 8,76 / kg

    Organic

    € 2,19

    Billa
Sunflower seeds