Billa · Simply Good
Simply Good Jungspinat
125 g · € 15,12 / kg
€ 1,89
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Bio Jungspinat
100 g · € 18,90 / kg
€ 1,89
BillaHofer · BIO
BIO Babyspinat 125g
125 g · € 15,92 / kg
€ 1,99
HoferHofer · ALL SEASONS
Blatt-Spinat tiefgekühlt 750g
750 g · € 3,32 / kg
€ 2,49
HoferBilla · Billa immer gut
BILLA Blattspinat
700 g · € 3,87 / kg
€ 2,71
BillaBilla
Spinat
500 g · € 5,70 / kg
€ 2,85
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Blattspinat Minis
400 g · € 8,70 / kg
€ 3,48
BillaBilla · iglo
Iglo Blattspinat Zwutschgerl
400 g · € 9,50 / kg
€ 3,80
BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Bio Blattspinat 750g
750 g · € 5,86 / kg
€ 4,39
HoferBilla · iglo
Iglo Blattspinat Zwutschgerl
650 g · € 7,31 / kg
€ 4,75
Billa