n1nova1shop
Fruit & berries
Grapes

Grapes

Shelf prices

  • Billa

    Trauben weiß kernlos

    500 g · € 4,98 / kg

    € 2,49

    Billa
  • Billa

    Blaue Trauben kernlos

    500 g · € 5,38 / kg

    € 2,69

    Billa
  • Hofer

    Weiße kernlose Trauben 500g

    500 g · € 6,38 / kg

    € 3,19

    Hofer
  • Hofer

    Trauben kernlos rot 500g

    500 g · € 6,38 / kg

    € 3,19

    Hofer
  • Hofer

    Traubenmix kernlos 500g

    500 g · € 6,78 / kg

    € 3,39

    Hofer
  • Billa · SanLucar

    SanLucar Trauben schwarz 'Midnight Beauty' kernlos

    1 kg · € 4,99 / kg

    € 4,99

    Billa