Billa · Da komm ich her!
Da komm ich her! Häuptelsalat
1 stk · € 1,42 / Stk
€ 1,42
BillaHofer
Kopfsalat
1 Stück · € 1,49 / Stück
€ 1,49
HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Eisbergsalat
300 g · € 5,63 / kg
€ 1,69
HoferHofer
Eisbergsalat
500 g · € 3,38 / kg
€ 1,69
HoferHofer · HOFER Marktplatz
Österreichische Salatherzen 0,24kg
0,24 kg · € 0,85 / Stück
€ 1,69
HoferBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Eissalat
1 stk · € 1,70 / Stk
€ 1,70
BillaBilla · Simply Good
Simply Good Eisbergsalat geschnitten
200 g · € 8,50 / kg
€ 1,70
BillaBilla · Simply Good
Simply Good Kopfsalat mit Kräutern
175 g · € 10,80 / kg
€ 1,89
Billa