Billa · Billa immer gut
BILLA Haselnussfülle
250 g · € 7,96 / kg
€ 1,99
BillaBilla · CLEVER
Clever Haselnuss & Vanille Eis
720 ml · € 2,76 / Liter
€ 1,99
BillaBilla · Hafervoll
Hafervoll Bio Porridge2go Haselnuss
55 g · € 39,82 / kg
€ 2,19
BillaBilla · Dr. Oetker
Dr. Oetker Haselnuss Krokant
100 g · € 24,90 / kg
€ 2,49
BillaHofer · BELLA
Haselnüsse gerieben 200g
200 g · € 1,95 / kg
€ 3,89
HoferBilla · Billa immer gut
BILLA Haselnüsse Gerieben
200 g · € 19,95 / kg
€ 3,99
BillaBilla · Billa immer gut
BILLA Haselnusskerne
200 g · € 19,95 / kg
€ 3,99
BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Bio Haselnusskerne Ganz
200 g · € 24,95 / kg
€ 4,99
BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Bio Haselnüsse gerieben
200 g · € 24,95 / kg
€ 4,99
BillaBilla · Jacobs
Jacobs Mixes Typ Latte Haselnuss
340 g · € 16,15 / kg
€ 5,49
Billa