n1nova1shop
Legumes
Red lentils

Red lentils

Shelf prices

  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Rote Linsen Penne

    250 g · € 8,32 / kg

    Organic

    € 2,08

    Billa
  • Billa · Pedon

    Pedon Rote Linsen Penne

    250 g · € 8,72 / kg

    € 2,18

    Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Rote Linsen

    500 g · € 5,58 / kg

    Organic

    € 2,79

    Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bio Gelbe Linsen 500g

    500 g · € 6,62 / kg

    Organic

    € 3,31

    Hofer
  • Billa · Sera

    Sera Rote Linsen

    900 g · € 4,43 / kg

    € 3,99

    Billa
Red lentils