Billa · CLEVER
Clever Haferflocken Zart
500 g · € 1,38 / kg
€ 0,69
BillaBilla · CLEVER
Clever Haferflocken Kernig
500 g · € 1,38 / kg
€ 0,69
BillaHofer · GOLDEN BRIDGE
Haferflocken Kernig
500 g · € 1,58 / kg
€ 0,79
HoferHofer · GOLDEN BRIDGE
Haferflocken Zart
500 g · € 1,58 / kg
€ 0,79
HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Haferflocken Grob
400 g · € 3,48 / kg
€ 1,39
BillaBilla · Rupp
Rupp Kernige Vollkorn Haferflocken
500 g · € 2,78 / kg
€ 1,39
BillaBilla · Rupp Food
Rupp Haferflocken
500 g
€ 1,49
BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Haferflocken Kleinblättrig 500g
500 g · € 3,18 / kg
€ 1,59
HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Haferflocken Großblättrig 500g
500 g · € 3,18 / kg
€ 1,59
HoferBilla · Alnatura
Alnatura Haferflocken Feinblatt
500 g · € 3,58 / kg
€ 1,79
BillaBilla · Alnatura
Alnatura Haferflocken Großblatt
500 g · € 3,58 / kg
€ 1,79
BillaBilla · Free
Free Haferflocken
500 g · € 5,98 / kg
€ 2,99
BillaBilla · Alnatura
Alnatura Haferflocken Feinblatt
1 kg · € 3,19 / kg
€ 3,19
Billa