Billa · CLEVER
Clever Joghurt Natur 0.1%
250 g · € 1,84 / kg
€ 0,46
BillaBilla · CLEVER
Clever Joghurt Natur 3.6%
250 g · € 2,08 / kg
€ 0,52
BillaBilla · CLEVER
Clever Joghurt stichfest 3.6%
250 g · € 2,08 / kg
€ 0,52
BillaHofer · MILFINA
Cremiges Fettarmes Naturjoghurt 0,1% Fett 250g
250 g · € 2,36 / kg
€ 0,59
HoferBilla · Nöm
nöm Naturjoghurt 3.6%
250 g · € 2,44 / kg
€ 0,61
BillaBilla · Schärdinger
Schärdinger Bifidus Joghurt Natur
150 g · € 4,07 / kg
€ 0,61
BillaBilla · Nöm
nöm Naturjoghurt 1%
250 g · € 2,44 / kg
€ 0,61
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Joghurt Natur 3.6%
250 g · € 2,60 / kg
€ 0,65
BillaBilla · Nöm
nöm l.free Joghurt Natur
200 g · € 3,25 / kg
€ 0,65
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Joghurt Natur 1%
250 g · € 2,60 / kg
€ 0,65
BillaBilla · Schärdinger
Schärdinger Naturjoghurt stichfest 3.5%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Schärdinger
Schärdinger Naturjoghurt 1%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Stainzer
Stainzer Naturjoghurt gerührt 4%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Stainzer
Stainzer Halbfett Naturjoghurt 1.8%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Stainzer
Stainzer Natur Joghurt 1%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Tirol Milch
Tirol Milch Naturjoghurt 1%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Tirol Milch
Tirol Milch Naturjoghurt gerührt 3.6%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Stainzer
Stainzer Naturjoghurt stichfest 3.5%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Tirol Milch
Tirol Milch Naturjoghurt stichfest 3.6%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · SalzburgMilch
SalzburgMilch Premium Joghurt stichfest 3.6%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Kärntnermilch
Kärntnermilch Joghurt 1%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Kärntnermilch
Kärntnermilch Joghurt 3.6%
250 g · € 3,00 / kg
€ 0,75
BillaBilla · Billa immer gut
BILLA Schafmilchjoghurt
180 g · € 4,67 / kg
€ 0,84
BillaBilla · Billa immer gut
BILLA Ziegenmilchjoghurt
180 g · € 4,67 / kg
€ 0,84
BillaBilla · Sterzinger
Sterzinger Alpenjoghurt Natur
150 g · € 6,00 / kg
€ 0,90
BillaBilla
Sterzinger Bio Vollmilch Jogurt Natur laktosefrei
150 g · € 6,00 / kg
€ 0,90
BillaBilla · A2
A2 Naturjoghurt
250 g · € 3,76 / kg
€ 0,94
BillaBilla · CLEVER
Clever Naturjoghurt 3.6%
500 g · € 1,88 / kg
€ 0,94
BillaBilla · CLEVER
Clever Naturjoghurt 0.1%
500 g · € 1,88 / kg
€ 0,94
BillaBilla · Free
Free Naturjoghurt
400 g · € 2,35 / kg
€ 0,94
BillaBilla · Schärdinger
Schärdinger Naturjoghurt cremig 3.5%
500 g · € 2,18 / kg
€ 1,09
BillaBilla · Kärntnermilch
Kärntnermilch Joghurt Natur 1%
500 g · € 2,18 / kg
€ 1,09
BillaBilla · Kärntnermilch
Kärntnermilch Joghurt gerührt 3.6%
500 g · € 2,18 / kg
€ 1,09
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich laktosefreies Joghurt 1%
400 g · € 2,83 / kg
€ 1,13
BillaBilla · Mevgal
Mevgal Griechischer Sahnejoghurt Natur 10%
150 g · € 7,53 / kg
€ 1,13
BillaBilla · Mevgal
Mevgal Schafmilchjoghurt
200 g · € 5,65 / kg
€ 1,13
BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Bergbauern Naturjoghurt 0,9% Fett 400g
400 g · € 2,86 / kg
€ 1,19
HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Bergbauern Naturjoghurt Mild 3,6% Fett 400g
400 g · € 2,86 / kg
€ 1,19
HoferHofer · MILFINA
Cremiges Naturjoghurt 3,6% Fett 500g
500 g · € 2,38 / kg
€ 1,19
HoferHofer · MILFINA
Naturjoghurt 1,8% Fett 500g
500 g · € 2,38 / kg
€ 1,19
HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Joghurt Natur 3.6%
500 g · € 2,38 / kg
€ 1,19
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Joghurt Natur mild 1%
500 g · € 2,38 / kg
€ 1,19
BillaBilla · Nöm
nöm Naturjoghurt 3.6%
500 g · € 2,38 / kg
€ 1,19
BillaBilla · Nöm
nöm Naturjoghurt 1%
500 g · € 2,38 / kg
€ 1,19
BillaBilla · Stainzer
Stainzer Naturjoghurt
500 g · € 2,38 / kg
€ 1,19
BillaBilla · Stainzer
Stainzer Naturjoghurt 1.8%
500 g · € 2,38 / kg
€ 1,19
BillaBilla · Schärdinger
Schärdinger Bifidus Naturjoghurt
500 g · € 2,46 / kg
€ 1,23
BillaBilla · Tirol Milch
Tirol Milch Naturjoghurt 1%
500 g · € 2,56 / kg
€ 1,28
BillaBilla · Tirol Milch
Tirol Milch Naturjoghurt gerührt 3.6%
500 g · € 2,56 / kg
€ 1,28
BillaHofer · MILSANI
43+ Protein Naturjoghurt 500g
500 g · € 2,98 / kg
€ 1,49
HoferBilla · Billa immer gut
BILLA Protein Naturjoghurt
500 g · € 3,02 / kg
€ 1,51
BillaBilla · Weizer Schafbauern
Weizer Schafbauern Schafmilchjoghurt Natur
180 g · € 8,39 / kg
€ 1,51
BillaBilla · Schärdinger
Schärdinger Naturjoghurt
500 g · € 3,14 / kg
€ 1,57
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Joghurt Griechische Art
400 g · € 4,03 / kg
€ 1,61
BillaBilla · Nöm
nöm Rahmjoghurt 10%
400 g · € 4,25 / kg
€ 1,70
BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Naturjoghurt Mehrweg 450g
450 g · € 3,70 / kg
€ 1,89
HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Bergbauern Joghurt griechischer Art, 10 % Fett 400g
400 g · € 4,73 / kg
€ 1,89
HoferBilla · Mevgal
Mevgal Griechischer Joghurt 10%
400 g · € 5,43 / kg
€ 2,17
BillaBilla · Mevgal
Mevgal Griechischer Joghurt 0%
400 g · € 5,43 / kg
€ 2,17
BillaBilla · Billa immer gut
BILLA Tierwohl Joghurt
1 kg · € 2,18 / kg
€ 2,18
BillaHofer · LYTTOS
Joghurt Greek Style 4x 150g
4x150 g · € 3,82 / kg
€ 2,29
HoferBilla · Gazi
Gazi Joghurt Natur 3.5%
1 kg · € 2,37 / kg
€ 2,37
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Schaf Heumilch Joghurt
400 g · € 5,93 / kg
€ 2,37
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Ziegenheumilchjoghurt
400 g · € 6,40 / kg
€ 2,56
BillaHofer · MILFINA
Heumilch Naturjoghurt 3,6% Fett 1kg
1 kg · € 2,59 / kg
€ 2,59
HoferHofer · MILSANI
Joghurt nach türkischer Art, stichfest 1g
1 g · € 2,79 / kg
€ 2,79
HoferHofer · MILFINA
Lactiv Joghurt Classic 6x125g
6x125 g · € 3,72 / kg
€ 2,79
HoferBilla · CLEVER
Clever Joghurt griechische Art
1 kg · € 3,23 / kg
€ 3,23
BillaBilla · CLEVER
Clever Joghurt Griechische Art 2%
1 kg · € 3,23 / kg
€ 3,23
BillaBilla · Mevgal
Mevgal Griechischer Joghurt 10%
750 g · € 4,65 / kg
€ 3,49
Billa