Omega-3 — Nutrition Compass & Deep Nutrition
Billa · CLEVER
Clever Wildlachsfilet ohne Haut
250 g · € 17,96 / kg
€ 4,49
BillaBilla · CLEVER
Clever Lachsfilet mit Haut
300 g · € 2,33 / g
€ 6,99
BillaBilla · Billa immer gut
BILLA Wildlachs-Filets
250 g · € 29,96 / kg
€ 7,49
BillaHofer · BIO
BIO Lachsfiletportion 200g
200 g · € 38,95 / kg
€ 7,79
HoferBilla · Gourmano
Gourmano Wildlachs
250 g · € 35,96 / kg
€ 8,99
BillaBilla · Youkon
Youkon Wildlachs Filets
250 g · € 37,96 / kg
€ 9,49
BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Bio Lachsfilet
200 g · € 49,95 / kg
€ 9,99
BillaBilla · CLEVER
Clever Lachsfilet
500 g · € 2,00 / g
€ 9,99
BillaHofer · ALMARE SEAFOOD
Lachsfiletportionen 4x125g
4x125 g · € 22,18 / kg
€ 11,09
HoferBilla · iglo
Iglo Wildlachs Naturfilet
250 g · € 51,96 / kg
€ 12,99
BillaBilla · iglo
Iglo Atlantik Lachs
250 g · € 67,96 / kg
€ 16,99
BillaHofer · GOLDEN SEAFOOD
Lachsfiletseite XXL
1 kg · € 21,69 / kg
€ 21,69
Hofer