n1nova1shop
Mushrooms & algae
King oyster mushrooms

King oyster mushrooms

Shelf prices

  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Kräuterseitlinge

    150 g · € 22,13 / kg

    Organic

    € 3,32

    Billa
  • Billa · Erzberg

    Erzberg Bio Kräuterseitlinge

    180 g · € 20,06 / kg

    Organic

    € 3,61

    Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Kräuterseitlinge 150g

    150 g · € 24,60 / kg

    Organic

    € 3,69

    Hofer
King oyster mushrooms