n1nova1shop
Fruit & berries
Strawberries

Strawberries

Shelf prices

  • Hofer · HOFER Marktplatz

    Erdbeeren 250g

    250 g · € 11,16 / kg

    € 2,79

    Hofer
  • Billa · Da komm ich her!

    Da komm ich her! Erdbeeren

    250 g · € 11,96 / kg

    € 2,99

    Billa
  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Erdbeeren

    300 g · € 15,97 / kg

    TK

    € 4,79

    Billa
  • Billa · trü frü

    trü frü Erdbeere

    200 g · € 32,45 / kg

    TK

    € 6,49

    Billa
  • Hofer · HOFER MARKTPLATZ

    Erdbeeren 900g

    900 g · € 7,44 / kg

    € 6,69

    Hofer