
Billa · CLEVER
Clever Apfel Rot
1 kg · € 2,18 / kg
€ 2,18
BillaHofer · HOFER MARKPLATZ
Äpfel gelb per kg
1 kg · € 2,29 / kg
€ 2,29
HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Mini Äpfel 600g
600 g · € 3,82 / kg
€ 2,29
HoferBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Golden Delicious Apfel
1 kg · € 2,37 / kg
€ 2,37
BillaHofer · Äpfel
Äpfel rot per kg
1 kg · € 2,49 / kg
€ 2,49
HoferHofer · Aepfel
Äpfel rot 1kg
1 kg · € 2,59 / kg
€ 2,59
HoferHofer · HOFER MARKTPLATZ
Äpfel grün 1kg
1 kg · € 2,59 / kg
€ 2,59
HoferBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! 'Gala' Apfel gelegt
1 kg · € 2,66 / kg
€ 2,66
BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Apfel 'Jonagold'
1 kg · € 2,66 / kg
€ 2,66
BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Mini Gala Apfel
750 g · € 3,55 / kg
€ 2,66
BillaBilla · Wunderlinge
Wunderlinge Äpfel
2 kg · € 1,43 / kg
€ 2,85
BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! 'Gala' Apfel Tasse rot
1 kg · € 2,85 / kg
€ 2,85
BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Apfel 'Elstar' gelegt
1 kg · € 2,85 / kg
€ 2,85
BillaBilla
Apfel 'Kanzi' Tasse
1 kg · € 2,85 / kg
€ 2,85
BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Apfel 'Summerred'
1 kg · € 2,85 / kg
€ 2,85
BillaHofer · EVELINA
EVELINA Äpfel
1 kg · € 2,99 / kg
€ 2,99
HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Apfel Tasse rot
1 kg · € 3,04 / kg
€ 3,04
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Apfel 'Natyra' gelegt
1 kg · € 3,04 / kg
€ 3,04
BillaHofer · TESSA
TESSA Äpfel 1kg
1 kg · € 3,19 / kg
€ 3,19
HoferHofer · HOFER MARTPLATZ
Äpfel "Krumme Dinger" grün 2kg
2 kg · € 1,60 / kg
€ 3,19
HoferBilla · CLEVER
Clever Apfel rot
2 kg · € 1,66 / kg
€ 3,32
BillaBilla
Apfel 'Pink Lady' Tasse
900 g · € 3,69 / kg
€ 3,32
BillaHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Bio Äpfel
1 kg · € 3,39 / kg
€ 3,39
HoferHofer · PINK LADY
PINK LADY Apfel 1kg
1 kg · € 3,69 / kg
€ 3,69
HoferHofer · HOFER MARKTPLATZ
Äpfel 2kg
2 kg · € 1,95 / kg
€ 3,89
HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Äpfel 1,5kg
1,5 kg · € 2,60 / kg
€ 3,89
Hofer