n1nova1shop
Legumes
Brown / mountain lentils (dried)

Brown / mountain lentils (dried)

Shelf prices

  • Billa · Billa immer gut

    BILLA getrocknete Linsen

    500 g · € 3,98 / kg

    € 1,99

    Billa
  • Billa · BILLA Bio

    BILLA Bio Berglinsen

    500 g · € 5,98 / kg

    Organic

    € 2,99

    Billa
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Tellerlinsen 600g

    600 g · € 5,52 / kg

    Organic

    € 3,31

    Hofer
  • Hofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG

    Bio Berglinsen 500g

    500 g · € 6,62 / kg

    Organic

    € 3,31

    Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Bio Tellerlinsen

    500 g · € 7,98 / kg

    Organic

    € 3,99

    Billa