Billa
Datteltomaten
250 g · € 6,80 / kg
€ 1,70
BillaBilla · CLEVER
Clever Cherrytomaten
500 g · € 4,74 / kg
€ 2,37
BillaBilla · CLEVER
Clever Tomaten
1 kg · € 2,49 / kg
€ 2,49
BillaHofer · HOFER MARKTPLATZ
Tomaten 1kg
1 kg · € 2,79 / kg
€ 2,79
HoferHofer · HOFER MARKTPLATZ
Cherrytomaten an der Rispe 500g
500 g · € 5,58 / kg
€ 2,79
HoferHofer
Bio Tomaten 500g
500 g · € 5,58 / kg
€ 2,79
HoferBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Snacktomaten
250 g · € 11,40 / kg
€ 2,85
BillaHofer
Premium Cherrytomaten 300g
300 g · € 10,63 / kg
€ 3,19
HoferHofer · HOFER MARTPLATZ
Midi-Rispentomaten 500g
500 g · € 6,38 / kg
€ 3,19
HoferBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Wiener Cherry Paradeiser Mix
270 g · € 12,30 / kg
€ 3,32
BillaBilla · LGV
LGV Mini San Marzano Tomaten
300 g · € 11,07 / kg
€ 3,32
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Bio-Premium Kirschtomaten
200 g · € 16,60 / kg
€ 3,32
BillaBilla · BILLA Genusswelt
BILLA Genusswelt Dattelcherrytomaten
200 g · € 16,60 / kg
€ 3,32
BillaHofer · Rispentomate
Rispentomaten
1 kg · € 3,39 / kg
€ 3,39
HoferBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Rispenparadeiser 'Resi'
500 g · € 7,22 / kg
€ 3,61
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Bio Raritäten Paradeiser
650 g · € 6,08 / kg
€ 3,95
Billa