
Hofer · NATUR AKTIV
Bio Himbeeren 125g
125 g · € 22,32 / kg
€ 2,79
HoferBilla
Himbeeren
125 g · € 23,92 / kg
€ 2,99
BillaBilla · Da komm ich her!
Da komm ich her! Himbeeren
125 g · € 23,92 / kg
€ 2,99
BillaBilla · Ja! Natürlich
Ja! Natürlich Himbeeren
125 g · € 27,92 / kg
€ 3,49
BillaBilla · CLEVER
Clever Himbeeren
500 g · € 7,98 / kg
€ 3,99
BillaBilla
Himbeeren
200 g · € 19,95 / kg
€ 3,99
BillaHofer · ALL SEASONS
Tiefgefroren Himbeeren 500g
500 g · € 8,98 / kg
€ 4,49
HoferBilla · Billa immer gut
BILLA Himbeeren
300 g · € 15,97 / kg
€ 4,79
BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Bio Himbeeren
300 g · € 18,63 / kg
€ 5,59
BillaBilla · iglo
Iglo Himbeeren
250 g · € 23,96 / kg
€ 5,99
BillaBilla · trü frü
trü frü Himbeere
200 g · € 32,45 / kg
€ 6,49
Billa