Fruit & berries

Lemons
Billa · SanLucar
SanLucar Zitronen
1 stk · € 0,99 / Stk
€ 0,99
BillaHofer · BIO
BIO Zitronen 500g
500 g · € 4,58 / kg
Organic€ 2,29
HoferBilla · CLEVER
Clever Zitronen
750 g · € 3,29 / kg
€ 2,47
BillaBilla · SanLucar
SanLucar Zitronen unbehandelt
400 g · € 6,23 / kg
€ 2,49
BillaBilla · BILLA Bio
BILLA Bio Zitronen
500 g · € 4,98 / kg
Organic€ 2,49
BillaHofer ·
Zitronen 750g
750 g · € 3,66 / kg
€ 2,75
Hofer