n1nova1shop
Plain dairy
Skyr (plain)

Skyr (plain)

Shelf prices

  • Billa · Billa immer gut

    BILLA Skyr

    500 g · € 3,18 / kg

    € 1,59

    Billa
  • Hofer · MILSANI

    Skyr 500g

    500 g · € 3,38 / kg

    € 1,69

    Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Skyr

    400 g · € 4,23 / kg

    Organic

    € 1,69

    Billa
  • Billa · Nöm

    nöm PRO Protein Skyr

    500 g · € 3,50 / kg

    € 1,75

    Billa
  • Billa · Exquisa

    Exquisa Milder Skyr

    400 g · € 4,98 / kg

    € 1,99

    Billa