Hofer · HOFER MARKTPLATZ
Grüner Spargel 500g
500 g · € 8,98 / kg
€ 4,49
HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Spargel Krumme Dinger grün 350g
350 g · € 14,26 / kg
€ 4,99
HoferHofer · HOFER MARKTPLATZ
Spargel grün 500g
500 g · € 14,58 / kg
€ 7,29
HoferHofer · HOFER MARKTPLATZ
Spargel weiß 500g
500 g · € 14,58 / kg
€ 7,29
HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Spargel grün 500g
500 g · € 17,78 / kg
€ 8,89
HoferHofer · ZURÜCK ZUM URSPRUNG
Spargel weiß 500g
500 g · € 17,78 / kg
€ 8,89
Hofer