n1nova1shop
Nuts & seeds
Pumpkin seeds

Pumpkin seeds

Shelf prices

  • Billa · Mogyi

    Mogyi Kürbiskerne

    70 g · € 19,86 / kg

    € 1,39

    Billa
  • Hofer · GUTES AUS DER REGION

    Natur Kern 200g

    200 g · € 12,95 / kg

    € 2,59

    Hofer
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Kürbiskerne Natur

    200 g · € 16,45 / kg

    Organic

    € 3,29

    Billa
  • Billa · Sera

    Sera Kürbiskerne

    300 g · € 16,63 / kg

    € 4,99

    Billa
  • Billa · Ja! Natürlich

    Ja! Natürlich Kürbiskern Misopaste

    190 g · € 31,53 / kg

    Organic

    € 5,99

    Billa