n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Eurospar

Eurospar

spar.at

Flugblatt-Angebote, Sortiment folgt.

Aktion

nova1 im Eurospar-Flugblatt

Alle AktionenDo., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

Heute keine nova1-Aktion. Nächste Angebote: Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep..

Weitere Angebote

19

B
Vorbei−28%

Spar Natur pur

Bio-Basilikum

per Stk.

€ 1,79€ 2,49

€ 1,79 / Stück

Do., 27. Aug. – Sa., 29. Aug.

SPAR Natur*pur Bio-Basilikum per Stk.

Flugblatt S. 7
Rispentomaten
Vorbei−38%

Spar · Tomaten

Rispentomaten

aromatische Klasse 1, per kg

€ 2,37€ 3,80

€ 2,37 / kg

Do., 27. Aug. – Sa., 29. Aug.

SPAR Rispentomaten aromatisch Klasse 1 per kg

Flugblatt S. 7
Bio-Schalotten Edition Stekovics
Vorbei−45%

SPAR wie früher · Schalotten

Bio-Schalotten Edition Stekovics

aus Österreich, 200 g

€ 0,94€ 1,70

€ 4,70 / kg

Do., 27. Aug. – Sa., 29. Aug.

SPAR wie früher Bio-Schalotten Edition Stekovics AT 200 g

Flugblatt S. 16
Bio-Zwetschken
Vorbei−34%

Spar Natur pur · Zwetschgen / Pflaumen

Bio-Zwetschken

aus Österreich, Klasse 1, 500-g-Tasse

€ 1,89€ 2,85

€ 3,78 / kg

Do., 27. Aug. – Sa., 29. Aug.

SPAR Natur*pur Bio-Zwetschken AT Klasse 1, 500-g-Tasse

Flugblatt S. 16
Mango
Vorbei−35%

Spar · Mangos

Mango

genussreif Klasse 1, per Stk.

€ 1,29€ 1,99

€ 1,29 / Stück

Do., 27. Aug. – Sa., 29. Aug.

SPAR Mango genussreif Klasse 1, per Stk.

Flugblatt S. 16
Paprika-Mix
Vorbei−38%

Spar · Paprika (rot, gelb, grün)

Paprika-Mix

aus Österreich, Klasse 1, 3-Stück-Pkg.

€ 2,37€ 3,80

€ 0,79 / Stück

Do., 27. Aug. – Sa., 29. Aug.

SPAR Paprika-Mix AT Klasse 1, 3-Stück-Pkg.

Flugblatt S. 16
Stangensellerie
Vorbei

Eurospar · Staudensellerie

Stangensellerie

Klasse 1 per Stk.

€ 1,42

€ 1,42 / Stück

Do., 27. Aug. – Sa., 29. Aug.

Stangensellerie Klasse 1 per Stk.

Flugblatt S. 16
Caffè Crema Classico
Vorbei−29%

Jacobs · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver

Caffè Crema Classico

Intenso, Uganda + Kenya Bohne, Origin Single Brazil oder Espresso Intenso 1 kg. Niedrigster 30-Tages-Preis 20,99

€ 19,99€ 27,99

€ 19,99 / kg

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

Jacobs Caffè Crema Classico/Intenso ganze Bohne

Flugblatt S. 1
Hendl
VorbeiProtein

S Budget · Ganzes Freilandhuhn

Hendl

aus Österreich bratfertig, gentechnikfreie Fütterung, 2 Stück, in Selbstbedienung per kg

€ 4,19

€ 4,19 / kg

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

S-Budget Hendl 2 Stück bratfertig AT SB

Flugblatt S. 1
G
Vorbei−43%

Tann

Gemischt Faschiertes

aus Österreich, aus Rind- und Schweinefleisch, in Bedienung, per kg

€ 7,99€ 13,99

€ 7,99 / kg

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

Tann Gemischt Faschiertes Rind+Schwein Bedienung per kg

Flugblatt S. 2
L
Vorbei−29%

Eurospar

Lachsfilet

das typisch hellrote Fleisch verfügt über einen milden Geschmack und ist optimal zum Braten, Grillen, Räuchern oder Beizen geeignet, in Bedienung, 100 g

€ 2,99€ 4,19

€ 29,90 / kg

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

Lachsfilet Aquakultur

Flugblatt S. 2
Rindsschnitzel
VorbeiProtein−32%

Tann · Rindersteak / Rinderfilet (Grasfütterung)

Rindsschnitzel

aus Österreich, geschnitten, nur 2-3% Fett, in Bedienung, per kg

€ 16,99€ 24,99

€ 16,99 / kg

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

Tann Rindsschnitzel AT Bedienung per kg

Flugblatt S. 2
Schaut drauf Tierwohl-Hendl-Filet
VorbeiProtein−27%

Spar · Hähnchenbrustfilet

Schaut drauf Tierwohl-Hendl-Filet

aus Österreich, in Selbstbedienung, 400 g

€ 4,99€ 6,79

€ 12,47 / kg

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

SPAR Schaut drauf Tierwohl-Hendl-Filet AT 400 g SB

Flugblatt S. 2
Hendl Geschnetzeltes
VorbeiProtein−22%

S Budget · Hähnchenbrustfilet

Hendl Geschnetzeltes

in Selbstbedienung, 350 g

€ 3,59€ 4,59

€ 10,26 / kg

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

S-Budget Hendl Geschnetzeltes 350 g SB

Flugblatt S. 3
Schweinsfilet
VorbeiProtein−23%

S Budget · Schweinefilet

Schweinsfilet

aus Österreich, in Selbstbedienung, ca. 400-g-Packung, per kg

€ 9,99€ 12,99

€ 9,99 / kg

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

S-Budget Schweinsfilet AT ca. 400 g SB per kg

Flugblatt S. 3
B
Vorbei−51%

Long Life

Bad Radkersburg

1,5 Liter

€ 0,49€ 0,99

€ 0,33 / l

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

Long Life Bad Radkersburg Mineralwasser 1,5 l

Flugblatt S. 8
Café do Mocca
Vorbei−14%

Alvorada · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver

Café do Mocca

gemahlen oder ganze Bohne, 1000 g

€ 11,99€ 13,99

€ 11,99 / kg

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

Alvorada Café do Mocca gemahlen oder ganze Bohne 1 kg

Flugblatt S. 9
Jubiläum
Vorbei−50%

Julius Meinl · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver

Jubiläum

gemahlen oder ganze Bohne, 500 g

€ 8,24€ 16,49

€ 16,48 / kg

Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.

Julius Meinl Jubiläum gemahlen oder ganze Bohne 500 g

Flugblatt S. 9
B
Vorbei−13%

Spar Natur pur

Bio-Lachsfilet

Bio-Aquakultur in Norwegen, geeignet zum Braten, Grillen, Räuchern und Beizen, in Selbstbedienung, 200-g-Packung

€ 6,99€ 7,99

€ 34,95 / kg

Fr., 28. Aug. – Sa., 29. Aug.

SPAR Natur*pur Bio-Lachsfilet Aquakultur Norwegen

Flugblatt S. 2