
S Budget · Fresh figs
Feigen
500-g-Packung
€ 2,99€ 3,99
€ 5,98 / kg
Mon 24 Aug – Sat 29 Aug
S-Budget Feigen getrocknet 500 g
Flyer p. 6
On sale
No nova1 sale today. Next offers: Mon 24 Aug – Wed 9 Sept.
28

S Budget · Fresh figs
500-g-Packung
€ 2,99€ 3,99
€ 5,98 / kg
Mon 24 Aug – Sat 29 Aug
S-Budget Feigen getrocknet 500 g
Flyer p. 6S Budget · Carrots
Aus Österreich, 1-kg-Packung
€ 1,03€ 1,61
€ 1,03 / kg
Mon 24 Aug – Sat 29 Aug
S-Budget Karotten AT 1 kg
Flyer p. 6S Budget
400 g-Packung
€ 1,23€ 1,89
€ 3,07 / kg
Mon 24 Aug – Sat 29 Aug
S-Budget Salat Mischung 400 g
Flyer p. 6
S Budget · Grapes
2-kg-Packung
€ 5,99
€ 3,00 / kg
Mon 24 Aug – Sat 29 Aug
S-Budget Trauben 2 kg
Flyer p. 6Spar Natur pur · Whole coffee beans / pure espresso
Fairtrade zertifiziert, ganze Bohne oder gemahlen, 500-g-Packung
€ 8,99
€ 17,98 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
SPAR Natur*pur Bio-Kaffee Fairtrade ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flyer p. 3Alvorada · Whole coffee beans / pure espresso
Ganze Bohne oder gemahlen, 1-kg-Packung
€ 11,99€ 13,99
€ 11,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Alvorada Café do Mocca ganze Bohne oder gemahlen 1 kg
Flyer p. 3Julius Meinl · Whole coffee beans / pure espresso
Ganze Bohne oder gemahlen, 500-g-Packung
€ 8,24€ 16,49
€ 16,48 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Julius Meinl Jubiläum ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flyer p. 3Dallmayr · Whole coffee beans / pure espresso
Ganze Bohne oder gemahlen, 500-g-Packung
€ 11,99€ 14,99
€ 23,98 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Dallmayr Prodomo ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flyer p. 3Lavazza · Whole coffee beans / pure espresso
Ganze Bohne, 1-kg-Packung
€ 25,99€ 29,99
€ 25,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Lavazza Qualità Rossa ganze Bohne 1 kg
Flyer p. 3Regio · Whole coffee beans / pure espresso
Ganze Bohne oder gemahlen, 500-g-Packung
€ 6,99€ 7,99
€ 13,98 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Regio Wiener Krönung ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flyer p. 3Tann
aus Österreich Aus Rind- und Schweinefleisch. In Bedienung per kg
€ 7,99€ 13,99
€ 7,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Tann Gemischt Faschiertes Rind+Schwein Bedienung per kg
Flyer p. 4Tann · Pork fillet
aus Österreich Vom Schwein. Mit Schwarte, ohne Knochen, im Stück. In Bedienung per kg
€ 6,99€ 10,99
€ 6,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Tann Karreebraten Schwein mit Schwarte ohne Knochen Bedienung
Flyer p. 4Tann · Beef steak / fillet (grass-fed)
aus Österreich Vom Qualitätsrind. Geschnitten, nur 2–3% Fett. In Bedienung per kg
€ 16,99€ 24,99
€ 16,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Tann Rindsschnitzel AT Bedienung per kg
Flyer p. 4Spar · Chicken breast
Zu 100% aus Österreich. Für mehr Tierwohl: mind. 20% mehr Platz, geschützter Freibereich, frische Luft und Tageslicht. In Selbstbedienung per 400-g-Packung
€ 4,99€ 6,79
€ 12,47 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
SPAR Schaut drauf Tierwohl-Hendl-Filet AT
Flyer p. 4S Budget · Whole pasture chicken
aus Österreich 2 Stück, bratfertig, gentechnikfreie Fütterung. In Selbstbedienung per kg
€ 4,19
€ 4,19 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Hendl 2 Stück bratfertig AT SB
Flyer p. 5S Budget · Chicken breast
In Selbstbedienung per 350-g-Packung
€ 3,59€ 4,59
€ 10,26 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Hendl Geschnetzeltes 350 g SB
Flyer p. 5S Budget · Chicken thighs with skin and bone
aus Österreich Ausgezeichnet mit dem AMA-Gütesiegel und die Hennen werden mit gentechnikfreiem Soja gefüttert. Ganze Keule mit Rückenstück. In Selbstbedienung per kg
€ 7,89
€ 7,89 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Hendl Keulenviertel AT SB per kg
Flyer p. 5S Budget · Pork fillet
aus Österreich Ca. 400-g-Packung, in Selbstbedienung per kg
€ 9,99
€ 9,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Schweinsfilet AT ca. 400 g SB per kg
Flyer p. 5S Budget · Trout / Arctic char
Frische Lachsforellen werden schonend über Buchenholz geräuchert und in feine Scheiben geschnitten. 100-g-Packung
€ 2,99€ 3,49
€ 29,90 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Lachsforellenfilet geräuchert
Flyer p. 6S Budget · Pork fillet
aus Österreich Vom Schwein, natur. Ca. 350-g-Packung, in Selbstbedienung per kg
€ 8,99€ 10,29
€ 8,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Schweine Minutensteak natur AT ca. 350 g SB
Flyer p. 6Radkersburger
Verschiedene Sorten, 1,5-Liter-Flasche
€ 0,49€ 0,99
€ 0,33 / l
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Radkersburger Long Life Mineralwasser 1,5 l
Flyer p. 11Römerquelle
Verschiedene Sorten, 1,5-Liter-Flasche oder Römerquelle Mineralwasser Verschiedene Sorten, 1-Liter-Glas-MEHRWEG-Flasche
€ 0,69€ 0,95
€ 0,46 / l
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Römerquelle Mineralwasser 1,5 l / Glas
Flyer p. 11Spar Natur pur
Aus Aquakultur Österreich. Seine hohen Ansprüche an die Wasserqualität zeichnen den Bio-Bachsaibling als exklusiven „Feinfisch“ aus. In Bedienung per 100 g
€ 3,99
€ 39,90 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
SPAR Natur*pur Bio-Bachsaibling Aquakultur AT
Flyer p. 12Spar Natur pur · Shrimp (raw, unmarinated)
13/15 Aus Aquakultur Vietnam. Bio-Garnelen mit Schale. Ideal zum Grillen, Braten und Dünsten. In Bedienung per 100 g.Niedrigster 30-Tage-Preis 4,94
€ 4,49€ 5,49
€ 44,90 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
SPAR Natur*pur Bio-Black Tiger Garnelen mit Schale
Flyer p. 12Spar Natur pur · Trout / Arctic char
Aus Aquakultur Österreich. Zart-würzige Seeforelle aus sauberen heimischen Gewässern und kontrollierter Zucht. Festes, weißes, wunderbar-leichtes, besonders fettarmes Fleisch, kaliumreich. In Bedienung per 100 g
€ 4,99
€ 49,90 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
SPAR Natur*pur Bio-Seeforellenfilet Aquakultur AT
Flyer p. 12Interspar
Aus Aquakultur Norwegen. Das typisch hellrote Fleisch verfügt über einen milden Geschmack und ist optimal zum Braten, Grillen, Räuchern oder Beizen geeignet. In Bedienung per 100 g. Niedrigster 30-Tage-Preis 3,14
€ 2,99€ 4,19
€ 29,90 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Lachsfilet Aquakultur Norwegen
Flyer p. 12Interspar
Aus Aquakultur Kroatien. Festes, grätenarmes und aromatisches Fleisch. Ideal zum Braten, Grillen, Dämpfen oder in Salzkruste. In Bedienung per 100 g
€ 2,99
€ 29,90 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Wolfsbarsch Aquakultur Kroatien
Flyer p. 12Spar Natur pur
Aus Aquakultur Norwegen. Sein typisch hellrotes Fleisch ist geeignet zum Braten, Grillen, Räuchern und Beizen. In Selbstbedienung per 200-g-Packung
€ 6,99€ 7,99
€ 34,95 / kg
Fri 28 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Natur*pur Bio-Lachsfilet Aquakultur Norwegen
Flyer p. 12