SPAR wie früher · Garlic
Bio Knoblauch
HINWEIS: MIT GUTSCHEIN „Projekt BeeWild“ aus Österreich, 150 g
€ 2,37€ 3,13
€ 15,80 / kg
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR wie früher Bio-Knoblauch AT 150 g; Gutschein BeeWild
Flyer p. 20
On sale
No nova1 sale today. Next offers: Thu 27 Aug – Wed 30 Sept.
41
SPAR wie früher · Garlic
HINWEIS: MIT GUTSCHEIN „Projekt BeeWild“ aus Österreich, 150 g
€ 2,37€ 3,13
€ 15,80 / kg
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR wie früher Bio-Knoblauch AT 150 g; Gutschein BeeWild
Flyer p. 20
Spar · Mango
genussreif Klasse 1, per Stk.
€ 1,29€ 1,99
€ 1,29 / Stück
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Mango genussreif Klasse 1, per Stk.
Flyer p. 20Spar · Peppers (red, yellow, green)
aus Österreich, Klasse 1, 3-Stück-Tasse
€ 2,37€ 3,80
€ 0,79 / Stück
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Paprika-Mix AT Klasse 1, 3-Stück-Tasse
Flyer p. 20Spar · Tomatoes
aus Österreich, Klasse 1, 300-g-Pkg.
€ 1,89€ 2,85
€ 6,30 / kg
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
Perlinger Datterini Tomaten AT Klasse 1, 300-g-Pkg.
Flyer p. 20
Spar Premium · Peaches
fruchtige Pfirsiche gelbfleischig aus Italien, Klasse Extra, per kg
€ 3,32€ 4,75
€ 3,32 / kg
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
SPAR Premium Pfirsiche gelbfleischig Italien Klasse Extra, per kg
Flyer p. 20
S Budget · Apples
HINWEIS: MIT GUTSCHEIN aus Österreich, Klasse 2, 2-kg-Sack
€ 2,37€ 3,32
€ 1,19 / kg
Thu 27 Aug – Sat 29 Aug
S-Budget Äpfel AT Klasse 2, 2-kg-Sack; Gutschein
Flyer p. 20Dallmayr · Whole coffee beans / pure espresso
ganze Bohne oder gemahlen, 500 g
€ 11,99€ 14,99
€ 23,98 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Dallmayr Prodomo ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flyer p. 1
Spar · Grapes
weiß kernlos oder rot/blau kernlos aus Italien, Klasse 1, 500-g-Tasse
€ 1,79€ 2,49
€ 3,58 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Trauben weiß/rot-blau kernlos Italien Klasse 1, 500-g-Tasse
Flyer p. 1Jacobs · Whole coffee beans / pure espresso
ganze Bohne, 1 kg
€ 19,99€ 26,99
€ 19,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Jacobs Caffé Crema ganze Bohne 1 kg
Flyer p. 2Julius Meinl · Whole coffee beans / pure espresso
ganze Bohne oder gemahlen, 500 g
€ 8,24€ 16,49
€ 16,48 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Julius Meinl Jubiläum ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flyer p. 2Regio · Whole coffee beans / pure espresso
ganze Bohne oder gemahlen, 500 g
€ 6,99€ 7,99
€ 13,98 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Regio Wiener Krönung ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flyer p. 2Tann
aus Österreich, aus Rind- und Schweinefleisch, in Bedienung, per kg
€ 7,99€ 13,99
€ 7,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Tann Gemischt Faschiertes Rind+Schwein Bedienung per kg
Flyer p. 5Spar · Chicken breast
aus Österreich, mind. 20% mehr Platz, frische Luft und Tageslicht, in Selbstbedienung, 400-g-Pkg.
€ 4,99€ 6,79
€ 12,47 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
SPAR Hendl Filet Tierwohl AT SB
Flyer p. 5S Budget · Chicken breast
in Selbstbedienung, 350-g-Pkg.
€ 3,59€ 4,59
€ 10,26 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Hendl Geschnetzeltes 350 g SB
Flyer p. 5S Budget · Chicken thighs with skin and bone
aus Österreich, ganze Keule mit Rückenschnitt, in Selbstbedienung per kg
€ 7,89
€ 7,89 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Hendl Keulenviertel AT ganze Keule mit Rückenschnitt SB per kg
Flyer p. 5S Budget · Trout / Arctic char
schonend über Buchenholz geräuchert, 100 g
€ 2,99€ 3,49
€ 29,90 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
S-Budget Lachsforellenfilet geräuchert 100 g
Flyer p. 5Tann · Beef steak / fillet (grass-fed)
aus Österreich, geschnitten, nur 2-3% Fett, in Bedienung, per kg
€ 16,99€ 24,99
€ 16,99 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Tann Rindsschnitzel AT geschnitten 2–3% Fett, Bedienung per kg
Flyer p. 5Schärdinger · Buttermilk
0,9% Fett, 500 ml
€ 0,69€ 0,89
€ 1,38 / l
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Schärdinger Buttermilch 0,9% Fett, 500 ml
Flyer p. 8Schärdinger
mild-aromatisch, 250 g
€ 1,64€ 2,46
€ 6,56 / kg
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Schärdinger Teebutter 250 g
Flyer p. 8Gasteiner
HINWEIS: MIT SPAR-APP-GUTSCHEIN 0.49 € prickelndes Quellwasser mit direkt gepresstem Saft ohne Zuckerzusatz, versch. Sorten, 0,33 Liter.
€ 0,74€ 0,99
€ 2,24 / l
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Gasteiner Infinity Water; SPAR-App-Gutschein
Flyer p. 14Römerquelle
versch. Sorten, 1,5 Liter oder 1 Liter Glas-MW-Fl.
€ 0,69€ 0,89
€ 0,46 / l
Thu 27 Aug – Wed 9 Sept
Römerquelle Mineralwasser 1,5 l / 1 l Glas
Flyer p. 14Spar Natur pur
aus Österreich, per kg
€ 1,42
€ 1,42 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Bio-Hokkaido Kürbis AT per kg (Kürbis nicht auf Liste)
Flyer p. 16Perlinger · Tomatoes
HINWEIS: MIT GUTSCHEIN aus Österreich, Klasse 1, 300-g-Tasse.
€ 1,89
€ 6,30 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Perlinger Cherrytomaten aus Österreich Klasse 1, 300-g-Tasse; Gutschein
Flyer p. 16Spar · Cucumbers
aus Österreich, Klasse 1, per Stk.
€ 0,84
€ 0,84 / Stück
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Gurken aus Österreich Klasse 1, per Stk.
Flyer p. 16
Zespri · Kiwi
HINWEIS: MIT GUTSCHEIN Klasse 1, 4-Stk.-Pkg.
€ 2,49€ 3,99
€ 0,62 / Stück
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Zespri Kiwi Gold Klasse 1, 4-Stück-Pkg.; Gutschein-Hinweis
Flyer p. 16
Spar Premium · Nectarines
fruchtige gelbfleischig aus Italien, Klasse extra, per kg
€ 3,32
€ 3,32 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Nektarinen gelbfleischig Italien Klasse extra, per kg
Flyer p. 16
SweeTango · Apples
aus Österreich, Klasse 1, 750-g-Tasse
€ 1,51€ 2,49
€ 2,01 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
SweeTango Äpfel aus Österreich Klasse 1, 750-g-Tasse
Flyer p. 16Tann · Pork fillet
aus Österreich, vom Schwein, mit Schwarte, ohne Knochen, im Stück, in Bedienung, per kg
€ 6,99€ 10,99
€ 6,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Tann Karreebraten vom Schwein mit Schwarte ohne Knochen, Bedienung
Flyer p. 6S Budget · Pork fillet
aus Österreich, ca. 400-g-Packung, in Selbstbedienung, per kg
€ 9,99€ 12,99
€ 9,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
S-Budget Schweinsfilet AT ca. 400 g SB, per kg
Flyer p. 6Spar · Chicken breast
aus Österreich, min. 20% mehr Platz, frische Luft und Tageslicht, in Selbstbedienung, 400-g-Packung
€ 4,99€ 6,79
€ 12,47 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
SPAR Schaut drauf Tierwohl-Hendl-Filet AT 400 g SB
Flyer p. 7S Budget · Wild salmon fillet
geräuchert aus nachhaltig gefangenem Sockeye Wildlachs von der US-amerikanischen Westküste, besonders mild geräuchert 100 g
€ 4,49
€ 44,90 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
S-Budget Wildlachsfilet geräuchert Sockeye
Flyer p. 7Römerquelle
versch. Sorten, 1,5 Liter oder 1 Liter Glas-MW-Fl. 6er-Tray 4.14
€ 0,69€ 0,89
€ 0,46 / l
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Römerquelle Mineralwasser 1,5 l / 1 l Glas
Flyer p. 8Spar Natur pur · Quark
oder Bio-Topfen 250 g
€ 1,49€ 1,59
€ 5,96 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
SPAR Natur*pur Bio-Magertopfen oder Bio-Topfen 250 g
Flyer p. 12Spar · Plain yoghurt (full-fat or low-fat)
0,1% Fett, mit 100% Bio-Milch aus Österreich, 400 g
€ 0,99€ 1,99
€ 2,47 / kg
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
High Protein Joghurt Natur 0,1% Fett, Bio-Milch AT, 400 g
Flyer p. 14Dallmayr · Whole coffee beans / pure espresso
ganze Bohne, 1 kg
€ 18,99€ 28,99
€ 18,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
Dallmayr Crema D'Oro ganze Bohne 1 kg
Flyer p. 15Julius Meinl · Whole coffee beans / pure espresso
ganze Bohne oder gemahlen, 500 g
€ 7,99€ 11,99
€ 15,98 / kg
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
Julius Meinl Präsident ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flyer p. 15Illy · Whole coffee beans / pure espresso
ganze Bohne oder gemahlen 250 g
€ 5,49€ 10,99
€ 21,96 / kg
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
Illy Espresso Classico ganze Bohne oder gemahlen 250 g
Flyer p. 4Spar · Plain yoghurt (full-fat or low-fat)
0,1% Fett, mit 100% Bio-Milch aus Österreich, 400 g
€ 0,99€ 1,99
€ 2,47 / kg
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
High Protein Joghurt Natur 0,1% Fett, Bio-Milch AT, 400 g
Flyer p. 2Dallmayr · Whole coffee beans / pure espresso
ganze Bohne, 1 kg
€ 18,99€ 28,99
€ 18,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
Dallmayr Crema D'Oro ganze Bohne 1 kg
Flyer p. 3Julius Meinl · Whole coffee beans / pure espresso
ganze Bohne oder gemahlen, 500 g
€ 7,99€ 11,99
€ 15,98 / kg
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
Julius Meinl Präsident ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flyer p. 3S Budget
mit Haut ideal zum Braten oder Grillen, auch zum Einfrieren geeignet, in Selbstbedienung, 1-kg-Filet, per kg
€ 17,90€ 19,90
€ 17,90 / kg
Fri 4 Sept – Sat 5 Sept
S-Budget Lachsfilet mit Haut (Aquakultur), per kg
Flyer p. 6