Berida · Wild salmon fillet
Lachsfilet*
375 g
€ 5,99€ 9,99
€ 15,97 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
nicht als Wildlachs deklariert
Flyer
On sale
No nova1 sale today. Next offers: Thu 3 Sept – Wed 9 Sept.
30
Berida · Wild salmon fillet
375 g
€ 5,99€ 9,99
€ 15,97 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
nicht als Wildlachs deklariert
Flyer
Penny · Fresh dates (unsulphured, unsweetened)
250 g
€ 1,19€ 1,79
€ 4,76 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
getrocknet
Flyer
ECHT BIO! · Grapes
500 g
€ 2,00€ 2,79
€ 4,00 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Flyer
Penny · Bananas
1 kg
€ 1,19€ 1,59
€ 1,19 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
FlyerPenny · Garlic
250 g
€ 2,00€ 2,37
€ 8,00 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
FlyerIch bin Österreich · Spelt / Grünkern
1 kg
€ 1,13€ 1,32
€ 1,13 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Mehl
FlyerIch bin Österreich · Red cabbage
bei 2 Packungen · 600 g
€ 2,14
€ 3,57 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
FlyerECHT BIO! · Onions (yellow and red)
1 kg
€ 1,99
€ 1,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
FlyerFederike · Chicken thighs with skin and bone
2450 g
€ 9,99
€ 4,08 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
FlyerFederike · Chicken thighs with skin and bone
1 kg
€ 3,99
€ 3,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
FlyerPenny · Pork fillet
1 kg
€ 4,99
€ 4,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
natur, Schnitt nicht näher
FlyerIch bin Österreich · Pork fillet
500 g
€ 3,99
€ 7,98 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
natur, Schnitt nicht näher
FlyerIch bin Österreich · Pork fillet
700 g
€ 2,09
€ 2,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
natur, Schnitt nicht näher
FlyerPenny · Pork fillet
1 kg
€ 8,99
€ 8,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
FlyerGreisinger
1 kg
€ 21,99
€ 21,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
unmariniertes Muskelfleisch
FlyerFederike
800 g
€ 6,99
€ 8,74 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
unmariniertes Muskelfleisch
FlyerIch bin Österreich
500 g
€ 5,49
€ 10,98 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
unmariniertes Muskelfleisch
FlyerIch bin Österreich · Beef steak / fillet (grass-fed)
450 g
€ 7,19
€ 15,98 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
unmariniertes Rindfleisch, nicht benannter Listenschnitt
FlyerIch bin Österreich
1 kg
€ 13,99
€ 13,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
unmariniertes Muskelfleisch
FlyerDelikatessa
1 kg
€ 5,99
€ 5,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
unmariniertes Muskelfleisch
FlyerDelikatessa
1 kg
€ 5,99
€ 5,99 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
unmariniertes Muskelfleisch
FlyerPenny
540 g
€ 7,69
€ 1,42 / g
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
FlyerECHT BIO! · Hen eggs (pasture / free-range)
10 stk
€ 3,99
€ 0,40 / Stk
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Bio
FlyerNöm · Whole milk / raw milk
ab 2 Flaschen · 1 liter
€ 1,29
€ 1,29 / Liter
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
FlyerIch bin Österreich · Plain yoghurt (full-fat or low-fat)
ab 2 Becher · 250 g
€ 0,37
€ 1,48 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
FlyerIch bin Österreich · Pumpkin seeds
200 g
€ 1,99
€ 9,95 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Flyer
Penny · Pears
1 kg
€ 2,29€ 2,99
€ 2,29 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Flyer
ECHT BIO! · Lemons
500 g
€ 1,99€ 2,49
€ 3,98 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
FlyerIch bin Österreich · Head lettuce
2 stk
€ 1,19€ 1,42
€ 0,60 / Stk
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
FlyerIch bin Österreich · Cucumbers
ab 2 Stk · 1 stk
€ 0,79
€ 0,79 / Stk
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Flyer