
S Budget · Frische Feigen
Feigen
500-g-Packung
€ 2,99€ 3,99
€ 5,98 / kg
Mo., 24. Aug. – Sa., 29. Aug.
S-Budget Feigen getrocknet 500 g
Flugblatt S. 6
Aktion
Heute keine nova1-Aktion. Nächste Angebote: Mo., 24. Aug. – Mi., 9. Sep..
28

S Budget · Frische Feigen
500-g-Packung
€ 2,99€ 3,99
€ 5,98 / kg
Mo., 24. Aug. – Sa., 29. Aug.
S-Budget Feigen getrocknet 500 g
Flugblatt S. 6S Budget · Karotten
Aus Österreich, 1-kg-Packung
€ 1,03€ 1,61
€ 1,03 / kg
Mo., 24. Aug. – Sa., 29. Aug.
S-Budget Karotten AT 1 kg
Flugblatt S. 6S Budget
400 g-Packung
€ 1,23€ 1,89
€ 3,07 / kg
Mo., 24. Aug. – Sa., 29. Aug.
S-Budget Salat Mischung 400 g
Flugblatt S. 6
S Budget · Weintrauben
2-kg-Packung
€ 5,99
€ 3,00 / kg
Mo., 24. Aug. – Sa., 29. Aug.
S-Budget Trauben 2 kg
Flugblatt S. 6Spar Natur pur · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
Fairtrade zertifiziert, ganze Bohne oder gemahlen, 500-g-Packung
€ 8,99
€ 17,98 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
SPAR Natur*pur Bio-Kaffee Fairtrade ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flugblatt S. 3Alvorada · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
Ganze Bohne oder gemahlen, 1-kg-Packung
€ 11,99€ 13,99
€ 11,99 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Alvorada Café do Mocca ganze Bohne oder gemahlen 1 kg
Flugblatt S. 3Julius Meinl · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
Ganze Bohne oder gemahlen, 500-g-Packung
€ 8,24€ 16,49
€ 16,48 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Julius Meinl Jubiläum ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flugblatt S. 3Dallmayr · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
Ganze Bohne oder gemahlen, 500-g-Packung
€ 11,99€ 14,99
€ 23,98 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Dallmayr Prodomo ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flugblatt S. 3Lavazza · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
Ganze Bohne, 1-kg-Packung
€ 25,99€ 29,99
€ 25,99 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Lavazza Qualità Rossa ganze Bohne 1 kg
Flugblatt S. 3Regio · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver
Ganze Bohne oder gemahlen, 500-g-Packung
€ 6,99€ 7,99
€ 13,98 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Regio Wiener Krönung ganze Bohne oder gemahlen 500 g
Flugblatt S. 3Tann
aus Österreich Aus Rind- und Schweinefleisch. In Bedienung per kg
€ 7,99€ 13,99
€ 7,99 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Tann Gemischt Faschiertes Rind+Schwein Bedienung per kg
Flugblatt S. 4Tann · Schweinefilet
aus Österreich Vom Schwein. Mit Schwarte, ohne Knochen, im Stück. In Bedienung per kg
€ 6,99€ 10,99
€ 6,99 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Tann Karreebraten Schwein mit Schwarte ohne Knochen Bedienung
Flugblatt S. 4Tann · Rindersteak / Rinderfilet (Grasfütterung)
aus Österreich Vom Qualitätsrind. Geschnitten, nur 2–3% Fett. In Bedienung per kg
€ 16,99€ 24,99
€ 16,99 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Tann Rindsschnitzel AT Bedienung per kg
Flugblatt S. 4Spar · Hähnchenbrustfilet
Zu 100% aus Österreich. Für mehr Tierwohl: mind. 20% mehr Platz, geschützter Freibereich, frische Luft und Tageslicht. In Selbstbedienung per 400-g-Packung
€ 4,99€ 6,79
€ 12,47 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
SPAR Schaut drauf Tierwohl-Hendl-Filet AT
Flugblatt S. 4S Budget · Ganzes Freilandhuhn
aus Österreich 2 Stück, bratfertig, gentechnikfreie Fütterung. In Selbstbedienung per kg
€ 4,19
€ 4,19 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
S-Budget Hendl 2 Stück bratfertig AT SB
Flugblatt S. 5S Budget · Hähnchenbrustfilet
In Selbstbedienung per 350-g-Packung
€ 3,59€ 4,59
€ 10,26 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
S-Budget Hendl Geschnetzeltes 350 g SB
Flugblatt S. 5S Budget · Hähnchenschenkel mit Haut und Knochen
aus Österreich Ausgezeichnet mit dem AMA-Gütesiegel und die Hennen werden mit gentechnikfreiem Soja gefüttert. Ganze Keule mit Rückenstück. In Selbstbedienung per kg
€ 7,89
€ 7,89 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
S-Budget Hendl Keulenviertel AT SB per kg
Flugblatt S. 5S Budget · Schweinefilet
aus Österreich Ca. 400-g-Packung, in Selbstbedienung per kg
€ 9,99
€ 9,99 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
S-Budget Schweinsfilet AT ca. 400 g SB per kg
Flugblatt S. 5S Budget · Bachforelle / Seesaibling
Frische Lachsforellen werden schonend über Buchenholz geräuchert und in feine Scheiben geschnitten. 100-g-Packung
€ 2,99€ 3,49
€ 29,90 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
S-Budget Lachsforellenfilet geräuchert
Flugblatt S. 6S Budget · Schweinefilet
aus Österreich Vom Schwein, natur. Ca. 350-g-Packung, in Selbstbedienung per kg
€ 8,99€ 10,29
€ 8,99 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
S-Budget Schweine Minutensteak natur AT ca. 350 g SB
Flugblatt S. 6Radkersburger
Verschiedene Sorten, 1,5-Liter-Flasche
€ 0,49€ 0,99
€ 0,33 / l
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Radkersburger Long Life Mineralwasser 1,5 l
Flugblatt S. 11Römerquelle
Verschiedene Sorten, 1,5-Liter-Flasche oder Römerquelle Mineralwasser Verschiedene Sorten, 1-Liter-Glas-MEHRWEG-Flasche
€ 0,69€ 0,95
€ 0,46 / l
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Römerquelle Mineralwasser 1,5 l / Glas
Flugblatt S. 11Spar Natur pur
Aus Aquakultur Österreich. Seine hohen Ansprüche an die Wasserqualität zeichnen den Bio-Bachsaibling als exklusiven „Feinfisch“ aus. In Bedienung per 100 g
€ 3,99
€ 39,90 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
SPAR Natur*pur Bio-Bachsaibling Aquakultur AT
Flugblatt S. 12Spar Natur pur · Garnelen / Crevetten (roh, unmariniert)
13/15 Aus Aquakultur Vietnam. Bio-Garnelen mit Schale. Ideal zum Grillen, Braten und Dünsten. In Bedienung per 100 g.Niedrigster 30-Tage-Preis 4,94
€ 4,49€ 5,49
€ 44,90 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
SPAR Natur*pur Bio-Black Tiger Garnelen mit Schale
Flugblatt S. 12Spar Natur pur · Bachforelle / Seesaibling
Aus Aquakultur Österreich. Zart-würzige Seeforelle aus sauberen heimischen Gewässern und kontrollierter Zucht. Festes, weißes, wunderbar-leichtes, besonders fettarmes Fleisch, kaliumreich. In Bedienung per 100 g
€ 4,99
€ 49,90 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
SPAR Natur*pur Bio-Seeforellenfilet Aquakultur AT
Flugblatt S. 12Interspar
Aus Aquakultur Norwegen. Das typisch hellrote Fleisch verfügt über einen milden Geschmack und ist optimal zum Braten, Grillen, Räuchern oder Beizen geeignet. In Bedienung per 100 g. Niedrigster 30-Tage-Preis 3,14
€ 2,99€ 4,19
€ 29,90 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Lachsfilet Aquakultur Norwegen
Flugblatt S. 12Interspar
Aus Aquakultur Kroatien. Festes, grätenarmes und aromatisches Fleisch. Ideal zum Braten, Grillen, Dämpfen oder in Salzkruste. In Bedienung per 100 g
€ 2,99
€ 29,90 / kg
Do., 27. Aug. – Mi., 9. Sep.
Wolfsbarsch Aquakultur Kroatien
Flugblatt S. 12Spar Natur pur
Aus Aquakultur Norwegen. Sein typisch hellrotes Fleisch ist geeignet zum Braten, Grillen, Räuchern und Beizen. In Selbstbedienung per 200-g-Packung
€ 6,99€ 7,99
€ 34,95 / kg
Fr., 28. Aug. – Sa., 29. Aug.
SPAR Natur*pur Bio-Lachsfilet Aquakultur Norwegen
Flugblatt S. 12