Lidl
Bio Speisekürbis Hokkaido
aus Österreich Lose Je kg; Lose
€ 1,39€ 1,89
€ 1,39 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Bio Speisekürbis Hokkaido aus Österreich, lose per kg — NOVA 1, nicht auf der Liste
Flyer p. 6
On sale
No nova1 sale today. Next offers: Thu 3 Sept – Wed 30 Sept.
40
Lidl
aus Österreich Lose Je kg; Lose
€ 1,39€ 1,89
€ 1,39 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Bio Speisekürbis Hokkaido aus Österreich, lose per kg — NOVA 1, nicht auf der Liste
Flyer p. 6
Lidl · Grapefruit
Klasse I Je Stk.
€ 0,39€ 0,79
€ 0,39 / Stück
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Grapefruit Klasse I, lose per Stück
Flyer p. 6Crownfield · Oats / oat groats
zart 1 kg
€ 0,99
€ 0,99 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Crownfield Haferflocken zart 1 kg
Flyer p. 13Lidl · Chicken thighs with skin and bone
je 1 kg
€ 4,49€ 5,99
€ 4,49 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Hendl-Unterkeulen 1 kg
Flyer p. 7Lidl · Carrots
aus Österreich Klasse I Je 1 kg
€ 1,00
€ 1,00 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Karotten aus Österreich 1 kg
Flyer p. 6Lidl · Pork fillet
Vom Schwein je 2 kg
€ 14,99
€ 7,50 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Karreesteaks vom Schwein 2 kg
Flyer p. 7Grillmeister · Trout / Arctic char
Mit Haut Je 1 kg
€ 16,99
€ 16,99 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Lachsforellenseite mit Haut 1 kg
Flyer p. 7Wiesentaler · Beef / calf liver
je 370 g
€ 2,49€ 3,69
€ 6,73 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Maishendl Leber 370 g
Flyer p. 7Long Life
Mild oder Prickelnd 1,5 l Preis exkl. Pfand
€ 0,66
€ 0,44 / l
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Long Life Mineralwasser Mild oder Prickelnd 1,5 l
Flyer p. 11Segafredo · Whole coffee beans / pure espresso
oder Espresso Kaffee ganze Bohne 1 kg
€ 17,99
€ 17,99 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Segafredo Passione Crema oder Espresso, ganze Bohne 1 kg
Flyer p. 11Lidl · Beef steak / fillet (grass-fed)
oder Beiried Vom Jungbullen Im Stück; Je 1 kg
€ 19,99
€ 19,99 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Rostbraten oder Beiried vom Jungbullen, im Stück per kg
Flyer p. 7Lidl
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP je 1 kg.
€ 4,49€ 5,99
€ 4,49 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Schweinefaschiertes frisch ungewürzt 1 kg — NOVA 1, nicht als Rinderhack gelistet
Flyer p. 7Lidl · Tomatoes
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP aus Österreich Klasse I Je 350 g
€ 1,99€ 2,85
€ 5,69 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Tomaten San Marzano aus Österreich 350 g
Flyer p. 6
Lidl · Grapes
hell kernlos Klasse I Je 500 g
€ 1,00
€ 2,00 / kg
Thu 3 Sept – Sat 5 Sept
Trauben hell kernlos 500 g
Flyer p. 1Schärdinger · Plain yoghurt (full-fat or low-fat)
Je 500 g
€ 1,19
€ 2,38 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Schärdinger Bifidus Naturjoghurt 500 g (Flyer: Naturjoghurt)
Flyer p. 49
Alesto · Fresh dates (unsulphured, unsweetened)
mit Stein 250 g
€ 1,49
€ 5,96 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Alesto Bio Datteln mit Stein 250 g
Flyer p. 50
Lidl · Avocados
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Sorte Hass, Klasse I, je 2 Stk.-Pkg.
€ 1,69€ 2,59
€ 0,84 / Stück
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Bio-Avocado Hass, 2-Stück-Packung
Flyer p. 5Freshona · Broccoli
750 g
€ 1,99
€ 2,65 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Freshona TK Brokkoli 750 g
Flyer p. 49
Alesto · Fresh figs
250 g
€ 2,99
€ 11,96 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Alesto Feigen getrocknet 250 g
Flyer p. 50Belbake · Poppy seeds (whole)
gemahlen 200 g
€ 1,59
€ 7,95 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Belbake Graumohn gemahlen 200 g
Flyer p. 50
Lidl · Nectarines
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Klasse I, je 700 g
€ 1,79€ 2,37
€ 2,56 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Nektarinen Klasse I 700 g
Flyer p. 5
Lidl · Plums
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Klasse I, je 1 kg
€ 1,94€ 2,59
€ 1,94 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Pflaumen Klasse I 1 kg
Flyer p. 5Lidl
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP je 100 g
€ 1,49€ 1,99
€ 14,90 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Physalis 100 g — NOVA 1, nicht auf der nummerierten Liste
Flyer p. 5Alesto · Walnuts
Je 500 g
€ 6,49
€ 12,98 / kg
Thu 3 Sept – Wed 9 Sept
Alesto Walnusskerne 500 g (Selection, naturbelassen)
Flyer p. 49
Lidl · Bananas
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 250 g
€ 0,89€ 1,19
€ 3,56 / Stück
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
Baby Bananen 250 g
Flyer p. 2Lidl · Carrots
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 250 g
€ 1,04€ 1,39
€ 4,16 / kg
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
Bio Snack-Karotten 250 g
Flyer p. 2
Lidl · Blueberries
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP aus Österreich Je 200 g
€ 2,61€ 3,49
€ 13,05 / kg
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
Heidelbeeren aus Österreich 200 g
Flyer p. 2Lidl · Cucumbers
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP aus Österreich Je 250 g
€ 1,26€ 1,69
€ 1,26 / kg
Thu 3 Sept – Wed 30 Sept
Snack Gurken aus Österreich 250 g
Flyer p. 2
Lidl · Lemons
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Klasse I Je 500 g
€ 1,79€ 2,49
€ 3,58 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Bio-Zitronen Klasse I 500 g
Flyer p. 41Lidl · Tomatoes
Klasse I Je 500 g
€ 1,79€ 2,66
€ 3,58 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Dattelcherry Tomaten Klasse I 500 g
Flyer p. 41Lidl
Z.B.: 500 g
€ 5,69€ 7,20
€ 11,38 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Dorade Royal, z. B. 500 g
Flyer p. 42
Lidl · Pomegranate
Je Stk.
€ 0,84€ 1,69
€ 0,84 / Stück
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Granatapfel, lose per Stück
Flyer p. 41Milbona · Quark
60 g Protein Je 500 g
€ 1,29€ 1,79
€ 2,58 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Milbona Magertopfen 60 g Protein 500 g
Flyer p. 44Wiesentaler · Chicken breast
je 1 kg
€ 7,99
€ 7,99 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Maishendl Filetschnitzel unpaniert 1 kg
Flyer p. 42Waldquelle
Je 0,5 l. Preis exkl. Pfand
€ 0,34€ 0,69
€ 0,68 / l
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Waldquelle Mineralwasser 0,5 l
Flyer p. 46Lidl · Peppers (red, yellow, green)
aus Österreich Klasse I Je 500 g
€ 1,99€ 2,85
€ 3,98 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Paprika Mix aus Österreich 500 g
Flyer p. 41Lidl · Beef brisket / Tafelspitz
gewürfelt je 500 g
€ 7,49€ 9,49
€ 14,98 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Rindsgulaschfleisch gewürfelt 500 g — NOVA 1, nicht auf der nummerierten Liste
Flyer p. 42Wiesentaler · Pork fillet
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Geschnitten je 500 g
€ 3,99€ 4,99
€ 7,98 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Schweinsschnitzel geschnitten unpaniert 500 g
Flyer p. 42Milbona · Quark
55 g Protein 20% Fett Je 500 g
€ 1,49€ 1,99
€ 2,98 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Milbona Speisetopfen 20 % Fett 500 g — NOVA 1 Topfen, nicht Magertopfen
Flyer p. 44Lidl · Onions (yellow and red)
HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP gelb aus Österreich Klasse I Je 1 kg
€ 0,79€ 1,19
€ 0,79 / kg
Mon 7 Sept – Wed 9 Sept
Zwiebeln gelb aus Österreich 1 kg
Flyer p. 41