n1nova1shop
LebensmittelAktionenProduzentenListe0Favoriten0
Anmelden

nova1shop

Über unsProduzentenImpressum
Lidl

Lidl

lidl.at

Flugblatt-Angebote, Sortiment folgt.

Aktion

nova1 im Lidl-Flugblatt

Alle AktionenDo., 3. Sep. – Mi., 30. Sep.

Heute keine nova1-Aktion. Nächste Angebote: Do., 3. Sep. – Mi., 30. Sep..

Weitere Angebote

40

B
Vorbei−26%

Lidl

Bio Speisekürbis Hokkaido

aus Österreich Lose Je kg; Lose

€ 1,39€ 1,89

€ 1,39 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Bio Speisekürbis Hokkaido aus Österreich, lose per kg — NOVA 1, nicht auf der Liste

Flugblatt S. 6
Grapefruit
Vorbei−51%

Lidl · Grapefruits

Grapefruit

Klasse I Je Stk.

€ 0,39€ 0,79

€ 0,39 / Stück

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Grapefruit Klasse I, lose per Stück

Flugblatt S. 6
Haferflocken
Vorbei

Crownfield · Haferflocken / Vollkorn-Haferkerne

Haferflocken

zart 1 kg

€ 0,99

€ 0,99 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Crownfield Haferflocken zart 1 kg

Flugblatt S. 13
Hendl-Unterkeulen
VorbeiProtein−25%

Lidl · Hähnchenschenkel mit Haut und Knochen

Hendl-Unterkeulen

je 1 kg

€ 4,49€ 5,99

€ 4,49 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Hendl-Unterkeulen 1 kg

Flugblatt S. 7
Karotten
Vorbei

Lidl · Karotten

Karotten

aus Österreich Klasse I Je 1 kg

€ 1,00

€ 1,00 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Karotten aus Österreich 1 kg

Flugblatt S. 6
Karreesteaks
VorbeiProtein

Lidl · Schweinefilet

Karreesteaks

Vom Schwein je 2 kg

€ 14,99

€ 7,50 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Karreesteaks vom Schwein 2 kg

Flugblatt S. 7
Lachsforellenseite
VorbeiProtein

Grillmeister · Bachforelle / Seesaibling

Lachsforellenseite

Mit Haut Je 1 kg

€ 16,99

€ 16,99 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Lachsforellenseite mit Haut 1 kg

Flugblatt S. 7
Maishendl Leber
VorbeiProtein−33%

Wiesentaler · Rinderleber / Kalbsleber

Maishendl Leber

je 370 g

€ 2,49€ 3,69

€ 6,73 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Maishendl Leber 370 g

Flugblatt S. 7
M
Vorbei

Long Life

Mineralwasser

Mild oder Prickelnd 1,5 l Preis exkl. Pfand

€ 0,66

€ 0,44 / l

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Long Life Mineralwasser Mild oder Prickelnd 1,5 l

Flugblatt S. 11
Passione Crema
Vorbei

Segafredo · Ganze Kaffeebohnen / reines Espressopulver

Passione Crema

oder Espresso Kaffee ganze Bohne 1 kg

€ 17,99

€ 17,99 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Segafredo Passione Crema oder Espresso, ganze Bohne 1 kg

Flugblatt S. 11
Rostbraten
VorbeiProtein

Lidl · Rindersteak / Rinderfilet (Grasfütterung)

Rostbraten

oder Beiried Vom Jungbullen Im Stück; Je 1 kg

€ 19,99

€ 19,99 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Rostbraten oder Beiried vom Jungbullen, im Stück per kg

Flugblatt S. 7
S
Vorbei−25%Lidl Plus

Lidl

Schweinefaschiertes

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP je 1 kg.

€ 4,49€ 5,99

€ 4,49 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Schweinefaschiertes frisch ungewürzt 1 kg — NOVA 1, nicht als Rinderhack gelistet

Flugblatt S. 7
Tomaten San Marzano
Vorbei−30%Lidl Plus

Lidl · Tomaten

Tomaten San Marzano

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP aus Österreich Klasse I Je 350 g

€ 1,99€ 2,85

€ 5,69 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Tomaten San Marzano aus Österreich 350 g

Flugblatt S. 6
Trauben
Vorbei

Lidl · Weintrauben

Trauben

hell kernlos Klasse I Je 500 g

€ 1,00

€ 2,00 / kg

Do., 3. Sep. – Sa., 5. Sep.

Trauben hell kernlos 500 g

Flugblatt S. 1
Bifidus Joghurt
Vorbei

Schärdinger · Naturjoghurt (Vollfett oder fettarm)

Bifidus Joghurt

Je 500 g

€ 1,19

€ 2,38 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.

Schärdinger Bifidus Naturjoghurt 500 g (Flyer: Naturjoghurt)

Flugblatt S. 49
Bio Datteln
Vorbei

Alesto · Frische Datteln (ungeschwefelt, ungezuckert)

Bio Datteln

mit Stein 250 g

€ 1,49

€ 5,96 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.

Alesto Bio Datteln mit Stein 250 g

Flugblatt S. 50
Bio-Avocado
Vorbei−35%Lidl Plus

Lidl · Avocados

Bio-Avocado

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Sorte Hass, Klasse I, je 2 Stk.-Pkg.

€ 1,69€ 2,59

€ 0,84 / Stück

Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.

Bio-Avocado Hass, 2-Stück-Packung

Flugblatt S. 5
Brokkoli
Vorbei

Freshona · Brokkoli

Brokkoli

750 g

€ 1,99

€ 2,65 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.

Freshona TK Brokkoli 750 g

Flugblatt S. 49
Feigen
Vorbei

Alesto · Frische Feigen

Feigen

250 g

€ 2,99

€ 11,96 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.

Alesto Feigen getrocknet 250 g

Flugblatt S. 50
Graumohn
Vorbei

Belbake · Mohnsamen (ganz)

Graumohn

gemahlen 200 g

€ 1,59

€ 7,95 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.

Belbake Graumohn gemahlen 200 g

Flugblatt S. 50
Nektarinen
Vorbei−24%Lidl Plus

Lidl · Nektarinen

Nektarinen

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Klasse I, je 700 g

€ 1,79€ 2,37

€ 2,56 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.

Nektarinen Klasse I 700 g

Flugblatt S. 5
Pflaumen
Vorbei−25%Lidl Plus

Lidl · Zwetschgen / Pflaumen

Pflaumen

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Klasse I, je 1 kg

€ 1,94€ 2,59

€ 1,94 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.

Pflaumen Klasse I 1 kg

Flugblatt S. 5
P
Vorbei−25%Lidl Plus

Lidl

Physalis

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP je 100 g

€ 1,49€ 1,99

€ 14,90 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.

Physalis 100 g — NOVA 1, nicht auf der nummerierten Liste

Flugblatt S. 5
Walnusskerne
Vorbei

Alesto · Walnüsse

Walnusskerne

Je 500 g

€ 6,49

€ 12,98 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.

Alesto Walnusskerne 500 g (Selection, naturbelassen)

Flugblatt S. 49
Baby Bananen
Vorbei−25%Lidl Plus

Lidl · Bananen

Baby Bananen

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP 250 g

€ 0,89€ 1,19

€ 3,56 / Stück

Do., 3. Sep. – Mi., 30. Sep.

Baby Bananen 250 g

Flugblatt S. 2
Bio Snack-Karotten
Vorbei−25%Lidl Plus

Lidl · Karotten

Bio Snack-Karotten

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Je 250 g

€ 1,04€ 1,39

€ 4,16 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 30. Sep.

Bio Snack-Karotten 250 g

Flugblatt S. 2
Heidelbeeren
Vorbei−25%Lidl Plus

Lidl · Heidelbeeren / Blaubeeren

Heidelbeeren

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP aus Österreich Je 200 g

€ 2,61€ 3,49

€ 13,05 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 30. Sep.

Heidelbeeren aus Österreich 200 g

Flugblatt S. 2
Snack Gurken
Vorbei−25%Lidl Plus

Lidl · Gurken

Snack Gurken

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP aus Österreich Je 250 g

€ 1,26€ 1,69

€ 1,26 / kg

Do., 3. Sep. – Mi., 30. Sep.

Snack Gurken aus Österreich 250 g

Flugblatt S. 2
Bio-Zitronen
Vorbei−28%Lidl Plus

Lidl · Zitronen

Bio-Zitronen

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Klasse I Je 500 g

€ 1,79€ 2,49

€ 3,58 / kg

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Bio-Zitronen Klasse I 500 g

Flugblatt S. 41
Dattelcherry Tomaten
Vorbei−33%

Lidl · Tomaten

Dattelcherry Tomaten

Klasse I Je 500 g

€ 1,79€ 2,66

€ 3,58 / kg

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Dattelcherry Tomaten Klasse I 500 g

Flugblatt S. 41
D
Vorbei−21%

Lidl

Dorade Royal

Z.B.: 500 g

€ 5,69€ 7,20

€ 11,38 / kg

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Dorade Royal, z. B. 500 g

Flugblatt S. 42
Granatapfel
Vorbei−50%

Lidl · Granatäpfel

Granatapfel

Je Stk.

€ 0,84€ 1,69

€ 0,84 / Stück

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Granatapfel, lose per Stück

Flugblatt S. 41
Magertopfen
VorbeiProtein−28%

Milbona · Magertopfen / Magerquark

Magertopfen

60 g Protein Je 500 g

€ 1,29€ 1,79

€ 2,58 / kg

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Milbona Magertopfen 60 g Protein 500 g

Flugblatt S. 44
Maishendl Filetschnitzel
VorbeiProtein

Wiesentaler · Hähnchenbrustfilet

Maishendl Filetschnitzel

je 1 kg

€ 7,99

€ 7,99 / kg

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Maishendl Filetschnitzel unpaniert 1 kg

Flugblatt S. 42
M
Vorbei−51%

Waldquelle

Mineralwasser

Je 0,5 l. Preis exkl. Pfand

€ 0,34€ 0,69

€ 0,68 / l

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Waldquelle Mineralwasser 0,5 l

Flugblatt S. 46
Paprika Mix
Vorbei−30%

Lidl · Paprika (rot, gelb, grün)

Paprika Mix

aus Österreich Klasse I Je 500 g

€ 1,99€ 2,85

€ 3,98 / kg

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Paprika Mix aus Österreich 500 g

Flugblatt S. 41
Rindsgulaschfleisch
VorbeiProtein−21%

Lidl · Rinderbrust / Tafelspitz

Rindsgulaschfleisch

gewürfelt je 500 g

€ 7,49€ 9,49

€ 14,98 / kg

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Rindsgulaschfleisch gewürfelt 500 g — NOVA 1, nicht auf der nummerierten Liste

Flugblatt S. 42
Schweinsschnitzel
VorbeiProtein−20%Lidl Plus

Wiesentaler · Schweinefilet

Schweinsschnitzel

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP Geschnitten je 500 g

€ 3,99€ 4,99

€ 7,98 / kg

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Schweinsschnitzel geschnitten unpaniert 500 g

Flugblatt S. 42
Speisetopfen
VorbeiProtein−25%

Milbona · Magertopfen / Magerquark

Speisetopfen

55 g Protein 20% Fett Je 500 g

€ 1,49€ 1,99

€ 2,98 / kg

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Milbona Speisetopfen 20 % Fett 500 g — NOVA 1 Topfen, nicht Magertopfen

Flugblatt S. 44
Zwiebeln
Vorbei−34%Lidl Plus

Lidl · Zwiebeln (gelb und rot)

Zwiebeln

HINWEIS: MIT LIDL PLUS APP gelb aus Österreich Klasse I Je 1 kg

€ 0,79€ 1,19

€ 0,79 / kg

Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.

Zwiebeln gelb aus Österreich 1 kg

Flugblatt S. 41