Berida · Wildlachsfilet
Lachsfilet*
375 g
€ 5,99€ 9,99
€ 15,97 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
nicht als Wildlachs deklariert
Flugblatt
Aktion
Heute keine nova1-Aktion. Nächste Angebote: Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep..
30
Berida · Wildlachsfilet
375 g
€ 5,99€ 9,99
€ 15,97 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
nicht als Wildlachs deklariert
Flugblatt
Penny · Frische Datteln (ungeschwefelt, ungezuckert)
250 g
€ 1,19€ 1,79
€ 4,76 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
getrocknet
Flugblatt
ECHT BIO! · Weintrauben
500 g
€ 2,00€ 2,79
€ 4,00 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
Flugblatt
Penny · Bananen
1 kg
€ 1,19€ 1,59
€ 1,19 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattPenny · Knoblauch
250 g
€ 2,00€ 2,37
€ 8,00 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattIch bin Österreich · Dinkel-Ganzkorn / Grünkern
1 kg
€ 1,13€ 1,32
€ 1,13 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
Mehl
FlugblattIch bin Österreich · Rotkraut (Rotkohl)
bei 2 Packungen · 600 g
€ 2,14
€ 3,57 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattECHT BIO! · Zwiebeln (gelb und rot)
1 kg
€ 1,99
€ 1,99 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattFederike · Hähnchenschenkel mit Haut und Knochen
2450 g
€ 9,99
€ 4,08 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattFederike · Hähnchenschenkel mit Haut und Knochen
1 kg
€ 3,99
€ 3,99 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattPenny · Schweinefilet
1 kg
€ 4,99
€ 4,99 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
natur, Schnitt nicht näher
FlugblattIch bin Österreich · Schweinefilet
500 g
€ 3,99
€ 7,98 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
natur, Schnitt nicht näher
FlugblattIch bin Österreich · Schweinefilet
700 g
€ 2,09
€ 2,99 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
natur, Schnitt nicht näher
FlugblattPenny · Schweinefilet
1 kg
€ 8,99
€ 8,99 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattGreisinger
1 kg
€ 21,99
€ 21,99 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
unmariniertes Muskelfleisch
FlugblattFederike
800 g
€ 6,99
€ 8,74 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
unmariniertes Muskelfleisch
FlugblattIch bin Österreich
500 g
€ 5,49
€ 10,98 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
unmariniertes Muskelfleisch
FlugblattIch bin Österreich · Rindersteak / Rinderfilet (Grasfütterung)
450 g
€ 7,19
€ 15,98 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
unmariniertes Rindfleisch, nicht benannter Listenschnitt
FlugblattIch bin Österreich
1 kg
€ 13,99
€ 13,99 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
unmariniertes Muskelfleisch
FlugblattDelikatessa
1 kg
€ 5,99
€ 5,99 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
unmariniertes Muskelfleisch
FlugblattDelikatessa
1 kg
€ 5,99
€ 5,99 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
unmariniertes Muskelfleisch
FlugblattPenny
540 g
€ 7,69
€ 1,42 / g
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattECHT BIO! · Hühnereier (Freiland-/Weidehaltung)
10 stk
€ 3,99
€ 0,40 / Stk
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
Bio
FlugblattNöm · Frische Vollmilch / Rohmilch
ab 2 Flaschen · 1 liter
€ 1,29
€ 1,29 / Liter
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattIch bin Österreich · Naturjoghurt (Vollfett oder fettarm)
ab 2 Becher · 250 g
€ 0,37
€ 1,48 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattIch bin Österreich · Kürbiskerne
200 g
€ 1,99
€ 9,95 / kg
Do., 3. Sep. – Mi., 9. Sep.
Flugblatt
Penny · Birnen
1 kg
€ 2,29€ 2,99
€ 2,29 / kg
Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.
Flugblatt
ECHT BIO! · Zitronen
500 g
€ 1,99€ 2,49
€ 3,98 / kg
Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattIch bin Österreich · Kopfsalat
2 stk
€ 1,19€ 1,42
€ 0,60 / Stk
Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.
FlugblattIch bin Österreich · Gurken
ab 2 Stk · 1 stk
€ 0,79
€ 0,79 / Stk
Mo., 7. Sep. – Mi., 9. Sep.
Flugblatt